Гороскоп — Рак [17/02/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/02/2011]

Женский Журнал

Перспективы открываются интересные, но для того, чтобы использовать возможности этого дня, нужно немало смелости. Сделать решительный шаг будет легче, если вы убедитесь в наличии надежного тыла. У вас есть союзники и единомышленники; общение с ними сегодня оказывает вдохновляющее действие, да и полученные советы оказываются кстати.
Придется взять на себя большую часть семейных и домашних дел: едва ли кто-то сможет справиться с ними также быстро, как вы. Порадуют перемены в романтических отношениях. Многие Раки узнают, что их «половинки» настроены куда серьезнее, чем можно было предположить.

Ледди@mail.ru

Эмоции в Вас так и бурлят! Однако они не будут слишком сентиментальными. Вы твердо уверены в своих чувствах. В результате Вы можете очень удивить окружающих, особенно тех, кто хорошо Вас знает, и никогда не видел, чтобы Вы так поступали. Что ж, пришло время показать окружающему миру, из какого теста Вы сделаны!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/02/2011]

Женский Журнал

Проведенный в маленьком кафе вечер внесет романтическую струю в ваши отношения и укрепит сознание обоюдной любви друг к другу.

АстроМеридиан

В этот день Вы и сами не будете понимать, куда катится Ваша личная жизнь и что с ней с такой делать. Поэтому лучше предоставьте ей уникальный шанс катиться в произвольном направлении. Авось и прикатится в Прекрасное Далеко самостоятельно, без Вашей помощи.
Хотя обычно проявления драматизма не способствуют развитию отношений с интересными Вам людьми, сегодня присущая Вам яркость натуры и импульсивность будут казаться им невероятно притягательными качествами! Дайте волю необузданной стороне своей натуры и не бойтесь совершать по-настоящему смелые и рискованные шаги в отношениях со своей пассией.

Оракул

Не спешите сегодня выяснять отношения, лучше займитесь своими делами и отдохните, иначе может возникнуть серьезный конфликт. Сегодня взаимопонимание с любимым может быть нарушено, но не стоит переживать, в скором времени вы легко сумеете все наладить, а пока не придавайте большого значения возникшим разногласиям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [17/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [17/02/2011]

День обещает быть относительно спокойным, если вы сами не захотите устроить внутрисемейные разборки. Так что, оставьте свои вопросы на потом и, с легким сердцем, отдыхайте в стенах собственного дома. При таком раскладе вы не сможете не почувствовать гармонию и красоту вашего семейного очага. Ваш душевный настрой поможет вам прекрасно провести время со своим партнером в вечернее время.

АстроМеридиан

Вы с партнером будете находиться под пристальным вниманием окружающих Вас людей. Теперь Вы на своем опыте знаете, как чувствуют себя звезды под объективом папарацци! Не переживайте: эти пятнадцать минут славы очень скоро подойдут к концу, и Вы будете несказанно этому рады.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/02/2011]

Если вы желаете преобразовать свою деятельность или сменить работу, постарайтесь определиться с принятием решения сегодня.

АстроМеридиан

Обычно Вы проявляете невероятное рвение и концентрацию в работе, но сегодня основная часть Вашего внимания, вероятно, будет посвящена отношениям с коллегами по работе. Это заставит Вас отвлечься от Ваших практических начинаний и хлопот. Главное старайтесь не попадаться на глаза руководству, когда будете болтать с кем-то по телефону или переписываться в Интернете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/02/2011]

Сегодня вы можете быть более подвержены раздражению, чем обычно. Не перегружайте себя лишними проблемами, ваш организм давно нуждается в хорошем отдыхе, тогда окружающее перестанет казаться вам таким мрачным. Больше бывайте на свежем воздухе и занимайтесь спортом, это улучшит ваше настроение и здоровье.

АстроМеридиан

Если Вам не хватает силы воли для постоянных полноценных занятий спортом, старайтесь хотя бы больше ходить пешком. Это самый простой, но очень полезный вид физической активности. Ходьба успокаивает и способствует хорошему пищеварению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/02/2011]

Эмоции в Вас так и бурлят! Однако они не будут слишком сентиментальными. Вы твердо уверены в своих чувствах. В результате Вы можете очень удивить окружающих, особенно тех, кто хорошо Вас знает, и никогда не видел, чтобы Вы так поступали. Что ж, пришло время показать окружающему миру, из какого теста Вы сделаны!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/02/2011]

Все Ваши товарищи будут пребывать в довольно склочном и непредсказуемом умонастроении. Но если Вы сумеете проявить благородство и не станете принимать участие в их ссорах и конфликтах, то они последуют Вашему примеру и пересмотрят свое поведение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!