Гороскоп — Рак [17/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/03/2012]

Этот день не назовешь прекрасным и безоблачным, но он гораздо лучше, удачнее и приятнее предыдущего. Настроение улучшается с каждым часом, и едва ли его что-то испортит. Возможны приятные встречи, в том числе неожиданные, визиты людей, по которым вы успели соскучиться.
День подходит для романтической прогулки, поездки, в которой вам составит компанию любимый человек. Но и путешествующих в одиночестве Раков звезды не забудут: вероятность приятных знакомств в дороге очень велика. Возможны финансовые проблемы; вы поступите в высшей степени разумно, если откажетесь от напрасных трат.

Ледди@mail.ru

Несмотря на то, что этот мир полон несправедливости, сегодня Ваш внутренний борец за правду не настроен на активные действия. Не пора ли его разбудить ради спасения чьей-то чести? Возможно. Спросите себя, чего бы Вы хотели, если бы оказались на месте этого человека, и Вы получите ответ. Конечно, очень удобно делать вид, что Вы не замечаете происходящего, но Вы не такой человек. Выскажите свое мнение вслух, если считаете, что что-то идет не так. Это будет очень правильный поступок.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/03/2012]

Сегодня тот редкий случай, когда вам по душе придется стабильность и консерватизм в вопросах, связанных с сексом. Новаторство вы вряд ли сможете оценить по достоинству, поэтому эксперименты лучше перенести на время, когда вы будете к ним готовы. .

Женский Журнал

Смотрите на вещи проще, вовсе не обязательно искать принцессу или принца — возможно все, что надо для счастья, у вас уже есть.

АстроМеридиан

Сегодня Вам с Вашим любимым человеком стоит обсудить совместно просмотренные фильмы, прочитанные книги или нечто увиденное на улице по дороге на работу или с работы. Главное – придумать тему для начала разговора, а дальше он польется сам, без Вашего активного участия.
Прежде чем опьяняющая волна легкомыслия затянет Вас в бездну, задержитесь ненадолго на твердой земле и разберитесь с рутинными делами. Оплатите счета, сделайте пару звонков и выполните свои обязательства. После того как Вы решите все вопросы, у Вас еще останется масса времени на развлечения.

Оракул

В этот день звезды рекомендуют сдерживать свои эмоции, особенно если они негативные, Этим вы можете совершенно незаслуженно обидеть любимого человека. Оставляйте плохое настроение за дверью, а личные проблемы можно сегодня решить сообща.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [17/03/2012]

Назовите сегодня своего приятеля другим именем. Даже если вы знакомы сто лет и прекрасно помните, как его зовут, специально ошибитесь. Чтобы он понял, как велик ваш круг общения. И ни в коем случае не решил, что вам не с кем больше встречаться, как только с ним. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [17/03/2012]

Вам сегодня будет достаточно сложно разобраться в своих противоречивых желаниях, не торопитесь принимать скоропалительные решения. Возможно, вы еще не совсем готовы к серьезным отношениям. Сначала нужно взвесить все положительные и отрицательные стороны, а потом уже предпринимать те или иные шаги.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то проблемы и трудности, напомните себе о том, что рядом с Вами есть Ваша вторая половинка, на которую Вы всегда можете положиться. Благодаря ее поддержке Вы сможете вновь обрести спокойствие и уверенность в себе и найти ключ к разрешению всех своих проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/03/2012]

Определитесь с приоритетами и задачами на будущее. Положение дел скоро изменится в лучшую сторону. Не упустите шанс.

АстроМеридиан

Все порой нуждаются в совете — даже Вы. Не обижайтесь, но похоже, что привычные Вам принципы и убеждения уже себя изжили. Внимательно прислушайтесь к той критике, которую будут высказывать Вам Ваши близкие. Она Вам очень поможет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/03/2012]

Сегодня вам лучше проявлять осторожность во всем, опасайтесь бытовых травм. Будьте аккуратны при обращении с электроприборами, не затевайте генеральную уборку и не поднимайте тяжести. Помните, что дорогу нужно переходить только на зеленый сигнал светофора, впрочем, не так уж все и страшно. Главное — не напрашивайтесь на неприятности сами.

АстроМеридиан

Влияние светил не отразится на Вашем тонусе, однако может стать причиной нарушения координации движений. Будьте осторожны как никогда. Можно запросто получить травму во время работу по дому или занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/03/2012]

Несмотря на то, что этот мир полон несправедливости, сегодня Ваш внутренний борец за правду не настроен на активные действия. Не пора ли его разбудить ради спасения чьей-то чести? Возможно. Спросите себя, чего бы Вы хотели, если бы оказались на месте этого человека, и Вы получите ответ. Конечно, очень удобно делать вид, что Вы не замечаете происходящего, но Вы не такой человек. Выскажите свое мнение вслух, если считаете, что что-то идет не так. Это будет очень правильный поступок.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/03/2012]

Сегодня какой-то близкий Вам человек будет подстрекать Вас к рискованному шагу. Однако этот поступок не будет представлять никакой угрозы для Вашего благополучия и здоровья. Скорее всего, он будет настаивать на том, чтобы Вы собрались с духом и признались в своих чувствах какой-то интересной Вам симпатяшке. Однако будет лучше не торопить события и немного повременить с этим признанием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!