Гороскоп — Рак [18/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 17-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/07/2012]

Вы не только стремитесь к переменам, но и делаете все возможное, чтобы они не заставили себя ждать. К сожалению, результат ваших усилий не всегда соответствует ожиданиям, и дело даже не в том, что вы хотите как лучше, а получается как обычно – просто получается уж слишком по-другому. Впрочем, Раки изобретательны: что бы у них ни вышло, они найдут этому применение.
Рекомендуется осторожность в поездках, высока вероятность неприятных происшествий. В этот день можно подписывать документы, а также принимать важные решения, последствия которых будут важны не только для вас.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете себя просто прекрасно и хотите продемонстрировать это всем окружающим. Позитивная энергия усиливает Вашу привлекательность, потому Вас заметит некто, кто раньше никогда не обращал на Вас внимания. Где бы Вы ни появились, везде Вас ждет двойная порция комплиментов. У Вас новый одеколон, прическа или Вы отбелили зубы? О каком бы изменении ни шла речь, это отлично работает. Продолжайте в то же духе!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/07/2012]

В этот день любые обещания с вашей стороны будут неправдоподобными и невыполнимыми, даже если вам будет казаться нечто совершенно иное. В порыве страсти можно обещать хоть звезд с неба, а попробуй их потом достань… Лучше и не начинать, а то может быть хуже. .

Женский Журнал

Помните, что вас ждет любимый человек. Не стоит обращать внимания на новые знакомства, они этого не заслуживают.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек тщательно продумает модель своего поведения по отношению к Вам, поэтому не стоит даже пытаться повернуть сценарий в ту сторону, которая будет выгодна Вам. Скорее всего, Вы зря потратите время и нервы, и его расстроите без меры. Игра не стоит свеч.
Вы находитесь в центре внимания — извлеките максимум из этого обстоятельства. Поверьте в свои возможности и знайте: окружающие восхищаются Вашим интеллектом и мастерством. У Вас больше поклонников, чем Вы думаете. Улыбнитесь и получайте удовольствие от внимания со стороны других людей.

Оракул

Ускользните как можно тише от суматохи вместе с любимым человеком — подойдет маленькое романтическое рандеву. Нисколько не сомневайтесь: вам предстоят неизгладимые впечатления. Чтобы лучше понять эмоции партнера, понаблюдайте за ним, обратите внимание на невербальные позывы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [18/07/2012]

Не стой под стрелой! – предупреждают сегодня звезды. И под стрелой подъемного крана находиться опасно. И под стрелой Амура оказываться не рекомендуется. Вам не нужно, чтобы вам на голову упало что-то тяжелое: ни серьезный груз, ни серьезные чувства. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [18/07/2012]

Избегайте сегодня конфликтов с домашними, это вам сегодня совершенно противопоказано. Лучше дайте им почувствовать свою любовь и заботу, иначе вы надолго испортите с ними отношения. Чем портить нервы себе и окружающим, постарайтесь их понять и помочь разобраться с проблемами каждого, не так уж и много это отнимет у вас времени.

АстроМеридиан

Вы легко проникаетесь сочувствием к своей второй половинке, когда ее день складывается неудачно, и все благодаря тому, что Вы очень чутко воспринимаете ее волнения. Дайте ей понять, что переживаете и готовы выслушать, если ей нужно с Вами поговорить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/07/2012]

Работы у вас может появиться больше, чем обычно, но это позволит вам рассчитывать на хорошее вознаграждение и служебный рост.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не допускайте, чтобы те конфликты и трудности, которые существуют в Ваших отношениях с коллегами, сбивали Вас с выбранного пути и мешали Вашему прогрессу. Эти рутинные разногласия не должны отвлекать Вас от основных проектов и целей, поэтому ни в коем случае не становитесь в защитную стойку и не вступайте в ненужную полемику со своими товарищами по работе. Просто спокойно выполняйте свои профессиональные обязанности, и все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/07/2012]

Вашему знаку в этот день противопоказаны день любые повышенные нагрузки, в том числе на психику и на желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь обходить людей с тяжелым характером за несколько комнат, а тарелки с трудно усваиваемой пищей — за несколько столов. Немного оптимизма и знание того, что неприятности — вещь преходящая помогут преодолеть апатию.

АстроМеридиан

Ни одно враждебное светило не будет оказывать влияние на Ваше здоровье, а значит, Вы можете рассчитывать на полноту сил и способность легко и быстро их восстанавливать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/07/2012]

Вы чувствуете себя просто прекрасно и хотите продемонстрировать это всем окружающим. Позитивная энергия усиливает Вашу привлекательность, потому Вас заметит некто, кто раньше никогда не обращал на Вас внимания. Где бы Вы ни появились, везде Вас ждет двойная порция комплиментов. У Вас новый одеколон, прическа или Вы отбелили зубы? О каком бы изменении ни шла речь, это отлично работает. Продолжайте в то же духе!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/07/2012]

Сегодня Вы будете действовать намного энергичнее и расторопнее остальных своих друзей. Возможно, в итоге Вы обгоните их на несколько «кругов», а может, смилуетесь над ними и сделаете паузу, позволив им Вас настичь. Как бы там ни было, все зависит от Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!