Гороскоп — Рак [19/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [19/02/2021]

Дел будет немало, но вы справитесь со всем в срок, если не будете отвлекаться. Многим Ракам мешают сосредоточиться воспоминания о прошлом. Важно не погружаться в них с головой; в конце концов, не так уж и важно, что случилось давным-давно.
Зато от решений, принятых во второй половине дня, может зависеть будущее. Так что не спешите. У вас достаточно времени, чтобы разобраться в ситуации, все обдумать и взвесить. Стоит прислушаться к интуиции: ее подсказки точны и полезны. А вот о советах со стороны этого не скажешь.

Ледди@mail.ru

И в «Волшебнике страны Оз», и в «Звездных войнах» есть главные герои с четкими целями. Есть злодеи, которые им мешают, и есть мудрецы, предлагающие добрый совет. В последнее время Ваш путь к мечте был тернистым. Но знайте, что грядут откровения, которые помогут сделать мечту реальностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/02/2021]

Завтра не время для ссор, они могут затянуться и надолго испортить Ракам настроение. Будьте внимательным к своему партнеру.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели наполнить отношения с любимым человеком атмосферой яркости и страсти, то в скором времени Вам представится масса возможностей это сделать. Если Вы дадите волю спонтанной, авантюрной и любознательной стороне своей натуры, то сможете вывести ваш роман на принципиально новый уровень. Поэтому откройте свой разум и сердце для новых впечатлений и экспериментов. Выходите за пределы своей зоны комфорта и не бойтесь рисковать — это принесет Вам поистине фантастические плоды.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно романтичном и любвеобильном умонастроении — и это просто замечательно. Тем не менее, старайтесь все же контролировать свои бурные амурные импульсы и порывы. В противном случае эти флюиды любви могут совершенно опьянить Ваш рассудок!

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [19/02/2021]

Вы станете больше внимания уделять детям и вообще захотите окружить себя молодыми людьми, в частности, будете рады друзьям своих детей. Ваше гостеприимство наполнит дом радостью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [19/02/2021]

Займитесь подготовкой к рабочей неделе. Распланируйте предстоящие дела и просчитайте своевременность всех своих действий.

АстроМеридиан

Влияние светил обещает перемены в профессиональной сфере. Едва ли они придутся Вам по вкусу, но давно известно, что нет ничего более постоянного, чем перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/02/2021]

Даже если вас беспокоит легкое недомогание, вы можете завтра заняться активной работой. Все будет в порядке. Только не надо излишеств. Вообще, завтра Ракам будет легко даваться все, связанное с чисткой организма. День завтра хорош для сбора трав и траволечения. Ищите во всем положительные стороны и не забывайте о режиме дня.

АстроМеридиан

Вы никогда не сможете начать распоряжаться своими силами в полной мере, если не будете регулярно гулять, тренироваться и делать гимнастику. Нельзя сидеть на месте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [19/02/2021]

Сегодня тебя ждет очень удачный день. Фортуна будет улыбаться тебе до тех пор, пока ты будешь сохранять оптимизм и радостное настроение. И тебе будет очень нетрудно сделать это, ведь с самого утра твой день будет складываться как по маслу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/02/2021]

Заранее планировать свои действия и поступки всегда полезно, но это занятие может показаться невероятно скучным такому страстному и деятельному человеку как Вы. Доверьтесь своей спонтанности и интуиции, и не сомневайтесь в том, что она приведет Вас к благу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!