Гороскоп — Рак [19/12/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/12/2016]

Благоприятный плодотворный день. Вы сможете многого добиться, если проявите настойчивость. Могут возникнуть преграды, но отказываться от задуманного не стоит: целеустремленность творит чудеса. Середина дня подходит для деловых переговоров. Будет возможность решить вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества, добиться выгодных для вас условий.
Появляются новые идеи и планы; их воплощение в жизнь пойдет вам на пользу. Легко найти единомышленников и союзников, со временем они станут настоящими друзьями.

Ледди@mail.ru

Вы абсолютно не фильтруете свои слова, на-гора выдавая все, что думаете и чувствуете в данный момент. Это может несколько шокировать людей, которые к Вам не привыкли, но когда Вы общаетесь с друзьями, они очень ценят Вашу искренность и прямолинейность. В конце концов, что может быть лучше, чем абсолютное доверие между людьми?

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/12/2016]

Пусть не все будет по-вашему, но зато Вы, Раки, доставите много приятных минут избраннику своего сердца. Разве это не хорошо?

АстроМеридиан

Из-за влияния Сатурна Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены скукой и усталостью друг от друга. При этом Вы будете на редкость упрямы. Светила советуют проявить все же немного терпимости. Если же пары у Вас нет, то Нептун сулит Вам встречу с тем или с той, кто очень понравится. А дальше все в Ваших руках!
Ваши навыки общения и флирта достигнут своего пика, и все окружающие Вас люди будут просто без ума от Вас. Ваши необычные истории и остроумные замечания произведут неизгладимое впечатление на Ваших собеседников.

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [19/12/2016]

Ваш начальник вряд ли поймет, почему Вы каждый день надеваете на работу костюм советского космонавта, который Вы купили через Интернет, но вот Ваш партнер непременно поймет. Вам повезло иметь вторую половинку, которая понимает мотивы Ваших необычных поступков.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/12/2016]

Время для решительных действий пока не настало. Просчитайте еще раз все варианты. Возможно, придется от чего-то отказаться.

АстроМеридиан

День будет вроде бы обычным, но, тем не менее, во многом Вас очень и очень порадует. Не бойтесь проявлять инициативу — смелость, как известно, города берет! Работать Вы будете очень продуктивно и с удовольствием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/12/2016]

И не надоело Ракам задыхаться не только на бегу, но и при быстрой ходьбе? Все тяжелее долго стоять на одном месте, все чаще ломят суставы и болят конечности? А уж головные боли просто замучили. А если еще и при всем при этом появились раздражения на коже, — будьте уверены, — это Ваши легкие отказываются дальше принимать никотин. А Вы?

АстроМеридиан

Ведите здоровый образ жизни. Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, обратитесь к природным методикам: здоровое питание, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе. Постарайтесь достичь гармонии между личной жизнью и работой. Ни в коем случае не смешивайте эти две сферы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/12/2016]

Вы абсолютно не фильтруете свои слова, на-гора выдавая все, что думаете и чувствуете в данный момент. Это может несколько шокировать людей, которые к Вам не привыкли, но когда Вы общаетесь с друзьями, они очень ценят Вашу искренность и прямолинейность. В конце концов, что может быть лучше, чем абсолютное доверие между людьми?

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/12/2016]

Вы привыкли смотреть на мир с радостью и оптимизмом, но бывают моменты, когда Вам лучше проявлять практичность и расчетливость. Вот и сегодня Вам будет нужно сделать свое мироотношение несколько более консервативным, если Вы хотите добиться успехов в своих многочисленных начинаниях и проектах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!