Гороскоп — Рак [20/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/12/2021]

Астрологический прогноз — Рак [20/12/2021]

Спешить не нужно. Это благоприятный день с деловой точки зрения, но решение любых задач, даже самых простых, может требовать больше времени, чем обычно. Не исключены споры с коллегами и руководством, долгие и не всегда конструктивные обсуждения. Но все это не помешает вам сделать то, что было задумано.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях, какие-то приятные сюрпризы. Будет возможность порадовать человека, который вам особенно дорог. Общие дела сегодня особенно сильно сближают, помогают оставить в прошлом взаимные претензии и обиды.

Ледди@mail.ru

Неприятные сюрпризы часто кажутся дурацкими и нелогичными. Тем не менее, в подобных событиях есть много смысла и логики. Все происходит по какой-то причине. Постарайтесь иметь это в виду сейчас. Случившееся может показаться совершенно внезапным, но присмотревшись, Вы обнаружите, что это — часть большого плана.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/12/2021]

На горизонте вашей судьбы может появиться новый персонаж, который Вас заинтересует. Решайте сами, что делать в этом случае.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком может возникнуть какое-то разногласие, и Вам будет нужно приложить максимум усилий, чтобы не допустить возникновения действительно серьезного конфликта. Останьтесь каждый при своем, и Вы вновь сумеете наполнить Ваше общение атмосферой согласия и лада.
Сегодня как Вы, так и Ваша пассия будете думать исключительно о своих капризах и прихотях и едва ли будете вкладывать силы в развитие ваших отношений. Как следствие, этот день получится для Вас не особенно продуктивным в области личной жизни.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [20/12/2021]

Отношения с близкими будут стабильными, но несколько негибкими. Если дети ленятся или показывают плохие результаты в школе, Вы немедленно их накажете. Но в то же время благодаря влиянию благоприятных светил сможете сделать наказание мягким и не обидным, а причины своего недовольства — понятными для Ваших чад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [20/12/2021]

Будьте готовы к тому, что неожиданно возникнут новые проблемы. Не спешите. Прежде чем выносить решение подумайте хорошенько.

АстроМеридиан

Ваше воображение будет полниться грандиозными проектами, и Вы будете стремиться во что бы то ни стало воплотить их в жизнь как можно скорее. Но придется набраться терпения, как ни уныло это звучит. Не отчаивайтесь, успех придет! Придется немного подождать, но влияние Марса гарантирует, что у Вас все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/12/2021]

Ракам не мешало бы записаться в бассейн, потому что это оптимальное лекарство, которое можете сейчас принимать без вреда для здоровья. Вода, как Вы, Раки, знаете, благоприятно действует на нервы, улучшает кровообращение. Плаванье, как упражнение, способствует улучшению работы легких, сердца и нормализует общую работу организма.

АстроМеридиан

Зачем тратить силы на вещи, которые не желают Вам поддаваться? Вы решите сделать паузу, и за это время сложные ситуации станут куда менее сложными, а Вы сохраните полноту сил и хорошее настроение. Прислушайтесь к совету Венеры!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [20/12/2021]

Похоже, несмотря на все твои усилия, тебе не удастся добиться прогресса в своих проектах и начинаниях сегодня — этому будет препятствовать энергия этого дня. Вероятно, пока тебе будет лучше просто сбавить обороты и немного подождать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/12/2021]

Если Вы давно хотели заявить о себе во всеуслышание, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Поведайте окружающим о своих последних достижениях и успехах, и они обязательно проникнутся к Вам уважением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!