Гороскоп — Рак [20/07/2012]

Опубликовано в Четверг, 19-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/07/2012]

Очень нервный, напряженный, утомительный день. К тому же он весьма противоречив, поэтому и ваше настроение, и взгляды, и даже планы на жизнь (пусть даже краткосрочные) будут часто меняться. Ваша непоследовательность и озадачивает, и раздражает окружающих; старайтесь спокойно реагировать на критические замечания.
Несмотря на все трудности, день приносит и радость. Высока вероятность интересных знакомств, возможны романтические увлечения. Хотя вы настроены довольно легкомысленно, могут начаться вполне серьезные отношения.

Ледди@mail.ru

Сегодня очень рискованно следовать своим импульсам — это может дать прекрасный результат, а может и еще больше ухудшить положение. Обычно Вы вполне можете доверять своей интуиции, но сейчас есть несколько неизвестных факторов, которые влияют на ход событий. Поэтому не основывайте свои решения или суждения лишь на известных Вам фактах — возможно, наибольшее значение имеет именно то, чего Вы пока не знаете. Поспрашивайте других людей, которые могут знать, что происходит на самом деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/07/2012]

Ракам стоит подумать о решении насущных проблем, связанных с предохранением вас от нежелательной беременности. Откажитесь от стандартных методов контрацепции, которые вы обычно используете, и придумайте что-нибудь новенькое. Например, попробуйте мази или свечи. .

Женский Журнал

Смелее действуйте и решительнее добивайтесь осуществления своих сокровенных желаний.

АстроМеридиан

В этот день Вам ни в коем случае нельзя забывать о том, что Ваш любимый человек – личность самостоятельная и самобытная, поэтому Вы не имеете право ограничивать каким бы то ни было образом его свободу и заставлять его поступать так или иначе, согласно Вашим представлениям о правильности и неправильности поступков.
Сегодня Ваше внимание привлечет какая-то яркая и дорогая вещь. Если Вы можете позволить себе ее, не жертвуя при этом оплатой важных счетов, побалуйте себя этим подарком. Если, надев эту вещь, Вы почувствуете себя более уверенным и привлекательным человеком, то на Вас непременно обратит внимание несколько прохожих. Все это относится к тем маленьким радостям, которые определенно стоят своих денег.

Оракул

Сейчас любви вам не хватает как воздуха и если что-то срочно не предпринять, то так и задохнуться можно. Поэтому у вас есть два варианта: либо сидеть и ждать, пока кто-нибудь сам проявит инициативу, либо самому начать что-нибудь делать. Как вы понимаете, второй вариант намного эффективнее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [20/07/2012]

Накормите посытней всех, кто попадется вам под руку. «Демьяновой ухи» не устраивайте, поскольку это скучно и однообразно, а вот накрыть большой стол так, чтобы тарелки на нем теснились и только что не спадали со стола — можно и даже нужно. Для того, чтобы удостовериться, что на стол больше ничего не поместится — ставьте новые блюда, пока одно из старых не упадет — это и будет знаком завершения процесса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [20/07/2012]

Сегодня у вас может создаться настроение, совсем неподходящее для вечеринок и встреч с друзьями, так что лучше вам остаться дома. Если вы ищите одиночества, то ваши домашние не станут слишком сильно навязываться вам с общением и вы сможете провести время так, как вам того захочется. Хотя спокойная беседа с близкими вам и не помешает.

АстроМеридиан

Самое время следовать своим порывам, а не играть по правилам. Не думайте о том, как следовало бы поступить. Если что-то кажется Вам привлекательным, и Ваш партнер с Вами согласен, не позволяйте ничему сдерживать Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/07/2012]

В делах пока изменений не предвидится, двигайтесь в том же направлении, если вы уверены, что вам это действительно необходимо.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас проснется жажда стремительных драматических событий и перемен. Ни в коем случае не допускайте, чтобы она затмила Ваше здравомыслие и заставила забыть о своих глобальных амбициях и целях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/07/2012]

Сегодня самочувствие и настроение у вас вполне подходят для того, чтобы посвятить этот день активному труду, вот и займитесь им. Перенапряжение вам ничем не грозит, но хотя бы вечером лучше отвлечься от работы и спокойно отдохнуть, иначе так можно и бессонницу заработать, не нужно зацикливаться на своих проблемах или делах.

АстроМеридиан

Можете быть уверены: сил и энергии Вам сегодня будет не занимать. Главное — найти им достойное применение. Если будете весь день трудиться, а потом активно «отдыхать» весь вечер, никакой энергии не хватит!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/07/2012]

Сегодня очень рискованно следовать своим импульсам — это может дать прекрасный результат, а может и еще больше ухудшить положение. Обычно Вы вполне можете доверять своей интуиции, но сейчас есть несколько неизвестных факторов, которые влияют на ход событий. Поэтому не основывайте свои решения или суждения лишь на известных Вам фактах — возможно, наибольшее значение имеет именно то, чего Вы пока не знаете. Поспрашивайте других людей, которые могут знать, что происходит на самом деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/07/2012]

Сегодня в Ваших отношениях с близким другом или второй половинкой будет возникать множество споров по поводу того, кто в доме хозяин. Ни в коем случае не сдавайте свои позиции, но и не рассчитывайте на то, что вам удастся достичь компромисса, который устроил бы вас обоих.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!