Гороскоп — Лев [14/11/2012]

Опубликовано в Вторник, 13-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/11/2012]

Нежелательны контакты с малознакомыми людьми, высока вероятность конфликтов. А вот общение с близкими будет радовать. Возможно получение приятных известий, касающихся членов семьи. Многие представители знака примут важные решения, касающиеся личной жизни, и вскоре воплотят их в жизнь.
Благоприятный день для учебы, любая полученная информация пойдет на пользу. Обращайте внимания на совпадения – сегодня они являются своеобразными подсказками звезд. Интуиция остра, поэтому вы сможете отреагировать должным образом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/11/2012]

Привнесите в плавное течение Ваших отношений что-нибудь новое и неожиданное,пофантазируйте и придумайте что-то оригинальное.

АстроМеридиан

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [14/11/2012]

Сегодня с самого утра у Вас прекрасное настроение и Вас даже перестали раздражатьразличные жизненные мелочи, которые иногда так бесят вас и мешают нормально общатьсяс домашними. Запомните свое хорошее состояние и научитесь входить в него по собственномужеланию, это избавит Вас от множества проблем.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [14/11/2012]

Сегодня все будет получаться значительно лучше, чем обычно, воспользуйтесь этими приведите в порядок давно запущенные дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/11/2012]

Сегодня Вы просто обязаны чувствовать себя великолепно, забудьте обо всех недомоганиях,будьте бодры и веселы. Все должно удаваться и радовать Вас. Ваша повышенная энергияпоможет справиться со всеми проблемами, если они все же рискнут возникнуть. Еслиу вас найдется свободное время, можете освоить новый комплекс гимнастики.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!