Гороскоп — Рак [21/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/03/2020]

Астрологический прогноз — Рак [21/03/2020]

Старайтесь сохранять спокойствие. Сегодня это особенно важно, потому что необдуманные поступки могут иметь неприятные последствия. Вы больше, чем обычно, поддаетесь влиянию со стороны, можете последовать дурному примеру. Помните, что у вас больше шансов найти собственный путь к цели, чем достичь ее, идя за кем-то следом.
Нежелательно принимать решения, касающиеся денег и имущества. Сегодня вы склонны к легкомыслию и расточительности, часто не задумываетесь о последствиях своих поступков. Благоприятное время для крупных покупок наступит позже.

Ледди@mail.ru

Возможности есть всегда, но когда нет ресурса на то, чтобы воспользоваться ими, толку от этого мало. Однако все меняется, когда профессиональный Сатурн переходит в Ваш 8-й Дом общих ресурсов. Возможно, настало время объединить усилия с партнером, который может вложить дополнительное время, деньги или усилия в Ваши начинания. Принимая помощь других людей, убедитесь, что все соглашения совершенно ясны. Ответственность окупится. Продолжайте и поиск нестандартных решений; инновации — это путь вперед. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/03/2020]

Может быть, завтра Ракам лучше сделать перерыв и остаться дома. Иногда нужно отдыхать даже от общения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам захочется отложить ряд практических дел и забот, чтобы посвятить все свое внимание беззаботному романтическому общению с любимым человеком. Ну что же, это вполне понятное желание, но старайтесь все же сохранять в своей жизни должный баланс. Конечно, Вы не должны напрочь отказывать себе в приятном времяпровождении с партнером, но полностью забывать о своих повседневных обязанностях также не стоит.
В этот период Вы будете особенно обаятельны и притягательны. Именно поэтому сейчас самое время окунуться в активную социальную деятельность и флирт. Не сдерживайте своей позитивной энергетики — и окружающие будут от Вас просто без ума.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/03/2020]

Вы будете склонны слишком уж активно утверждать свою власть в семье — но быстро осознаете, что это ошибочная стратегия. Лучше приложите усилие к тому, чтобы наладить с близкими диалог. Ваши усилия не сразу принесут плоды, однако будьте упорны. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [21/03/2020]

У вас есть все необходимое для того, чтобы добиться успеха в самом ближайшем будущем. Правильно поставьте цель и действуйте.

АстроМеридиан

Луна подарит Вам оригинальные идеи, и Ваша изобретательность придется по душе коллегам. Следует по максимум опереться на этот вновь обретенный актив. Дело в том, что сегодня любые творческие проекты сегодня обречены на успех. Помните, что фортуна улыбается смелым. Вы сможете быстро подняться по карьерной лестнице, если не будете бояться проявлять инициативу. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/03/2020]

Будьте завтра энергичны и деятельны. Вы, Раки, достаточно здоровы, чтобы осуществить свои планы. В свободное время лучше отдать предпочтение активному отдыху. Сходите в спортзал или наметьте себе хороший маршрут для пеших прогулок, желательно не вдоль проезжей части транспортных магистралей, а где-нибудь в парке, Ракам нужен свежий воздух.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца Вы сможете рассчитывать на идеальное состояние здоровья. Солнце защитит Вас, в частности, от инфекций и вирусов. Также можно рассчитывать на его поддержку в том случае, если Вы едете за границу — проблем с пищеварением из-за местной пищи не будет. Наконец, Солнце окажет благотворное влияние на Ваше душевное состояние. Если у Вас, к примеру, была бессонница, то теперь Вы будете спать как младенец! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/03/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его знакомству с новыми концепциями и идеями — особенно в области творчества. Подумай над тем, чтобы сходить в какую-нибудь художественную галерею или на выставку — тебе будет очень приятно прикоснуться к миру прекрасного и расширить свои познания в области искусства.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/03/2020]

Сегодня Вам будет нужно посвятить все свое время и силы общению с друзьями и сожителями, которые смогли бы помочь Вам разобраться в том, что происходит в Вашей жизни. Проявите присущую Вам наблюдательность и прозорливость и постарайтесь выяснить все необходимые Вам факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!