Гороскоп — Рак [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Рак [21/10/2021]

Отличный плодотворный день. Нужно сдвинуть горы? Вы справитесь! Есть более сложные задачи? Вы и тут добьетесь успеха. Складываются благоприятные обстоятельства для реализации каких-то старых идей, можно вернуться к задуманному давным-давно. Подходит день и для восстановления отношений, которые прекратились из-за недопонимания, какой-то проблемы, которую раньше не удавалось решить.
Вы стараетесь внести в свою жизнь нечто новое, вдохновенно импровизируете, учитесь тому, что может пригодиться. Вероятны встречи с людьми, совсем не похожими ни на вас, ни на ваших друзей. Их опыт вам наверняка пригодится.

Ледди@mail.ru

Никогда не сдавайтесь. Нужно продолжать идти вперед, несмотря на любые трудности или препятствия, и быть настойчивыми. Прежде чем счесть свой план пустой тратой времени, позвольте запущенной Вами инерции сделать свое дело. Не останавливайтесь! Сохраняйте начальный импульс.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/10/2021]

Если сегодня Ваша вторая половинка будет вести себя каким-то несвойственным ей образом, это может пробудить в Вас множество разных сомнений и подозрений. Но на самом деле Вы, вероятно, сами себя накручиваете. К сожалению, в этот период Вам вряд ли удастся сохранить холодный рассудок, но старайтесь все же не впадать в панику и не терять связи с реальностью. Не становитесь заложником своих эмоций.
Да, Ваша пассия очень любит и ценит Вас и всегда оказывает Вам помощь, когда Вы в ней нуждаетесь — но это не означает, что Вы можете этим пользоваться. Не проявляйте эгоизма в отношениях со своим потенциальным партнером — и старайтесь сохранять самодостаточность и автономность.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/10/2021]

Венера в своем нынешнем аспекте сулит гармоничную и приятную атмосферу дома. Отношения с близкими будут развиваться под знаком любви, нежности и жизнерадостности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [21/10/2021]

Если Вы хотите воплотить в жизнь свои амбиции, пора начинать работать над этим. Вам нужны влиятельные знакомые и поддержка высокопоставленных, авторитетных людей, если Вы хотите сделать свои мечты реальностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/10/2021]

Благоприятный аспект Нептуна сулит Вам прекрасное самочувствие и поможет начать вести более здоровый образ жизни. Попробуйте, например, бросить курить: скорее всего, у Вас это получится достаточно легко.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/10/2021]

Похоже, что сейчас какой-то человек, с которым ты уже давно пытаешься познакомиться поближе, будет вовсю биться над какой-то сложной проблемой, которую ему никак не будет удаваться разрешить. Протяни ему руку помощи — и ты завоюешь его благорасположение и симпатию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/10/2021]

Вы умеете подталкивать других людей к тому, чтобы они проявляли самые лучшие стороны своей натуры. Вот и сегодня Вы сможете сделать так, чтобы один из Ваших знакомых, который обычно является довольно эгоцентричным человеком, начал проявлять намного большую отзывчивость и чуткость по отношению к окружающим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!