Гороскоп — Рак [21/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/05/2012]

Неплохой день для начала чего-то нового, однако нужно помнить: ничего не получится, если вы не будете осторожны и предусмотрительны. Вы склонны доверять совсем не тем, кому следует. Не торопитесь рассказывать о своих планах и делиться секретами – позже о такой откровенности придется пожалеть.
Вы легко увлекаетесь и можете потерять голову, если встретите симпатичного человека. В этом не было бы ничего плохого, если бы вы не были склонны забывать о своих обязательствах и данных ранее обещаниях. Во второй половине дня возможны напрасные расходы.

Ледди@mail.ru

Сейчас в Вашей жизни происходит много перемен и есть очень большая вероятность того, что Вы устанете от эмоций, идей и материальных вещей, которые Вам больше не нужны. Чтобы пришло что-то новое, сначала избавься от всего старого. Сотрите номера телефонов людей, которым Вы никогда не позвоните, и удалите все письма, связанные с плохими воспоминаниями. Начните работу над новой страницей с открытым сознанием.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/05/2012]

Пожалуй, ваш секс не назовешь уже ни сказкой, ни песней. Ему не посвятишь симфонию или поэму. Он стал просто сексом, просто физическим выражением любви, если таковая, конечно, есть. Постарайтесь, чтобы он как можно лучше отражал ваши чувства к вашему партнеру: сегодня это очень важно. .

Женский Журнал

Постарайтесь не выказывать свое крайнее неудовольствие любимому человеку. Вероятны проявления ревности и взаимные обиды.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете вздохнуть с облегчением, ибо наконец-то сделаете то, что давно обещали сделать Вашему любимому человеку. И он наконец-то обрадуется тому, что Вы сдержали свое слово. Одной проблемой в вашей совместной жизни станет меньше, и это замечательно!
Устали от скучной повседневной рутины? Разнообразьте свою жизнь, совершив какой-нибудь нехарактерный для Вас поступок. Пригласите без лишних промедлений и подготовки какого-нибудь нового для себя человека на свидание.

Оракул

Мир и взаимопонимание в семье великая вещь, вот и постарайтесь, чтобы у вас дома они царили постоянно. Во многом это будет зависеть от вас. Также, не помешает время от времени выводить всех домашних на увлекательную прогулку, а сегодня, как раз такой хороший и подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/05/2012]

Смело идите в бой. Но делайте это только тогда, когда вы находитесь в густой толпе и вероятность того, что именно вам придется столкнуться с чем-то неприятным, сведена к нулю, или хотя бы к единице из ста. Так вы будете не в пример веселее и здоровее многих и многих прочих, которые рвутся вперед всех сломя голову, и таки отламывают ее окончательно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/05/2012]

Во взаимоотношениях с близкими проблем не предвидится, но это не означает, что вы не должны проявить заботу. Постарайтесь спланировать свой день таким образом, чтобы вечером совершить семейную прогулку с посещением кафе или кинотеатра. Такое мероприятие пойдет на пользу вашим взаимоотношениям, как с детьми, так и вашей любимой второй половинкой. Не сомневайтесь, вы не зря это сделаете!

АстроМеридиан

Если Вы или Ваш партнер (или вы оба) уже давно нервничали или сердились по какому-то поводу, то настало время успокоиться и разобраться с этой проблемой. Это будет проще, чем Вы думаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/05/2012]

Займитесь корректировкой своих планов на будущую неделю — она обещает быть напряженной, но вместе с тем продуктивной.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в несколько легкомысленном настроении, но зато присущая Вам нелинейность мышления будет проявляться как никогда заметно. Начальник закроет глаза на Вашу невнимательность и будет внимательно прислушиваться к тем необычным новаторским замыслам и предложениям, которые Вы будете высказывать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/05/2012]

Для того, что бы добиться сегодня успеха, необходимо заранее позаботиться о своем здоровье, бодрость духа и тела залог ваших побед. Вы должны быть уверенны в себе, и излучать доброжелательность, а главное хорошее настроение. Чувство одиночества и невостребованности может привести к стрессу и нервному перенапряжению. Боритесь с самим собой всеми доступными средствами. Положительные эмоции можно получить, занимаясь спортом или любимым делом, особенно в компании единомышленников.

АстроМеридиан

Марс и Нептун подарят Вам силы и поспособствуют установлению гармонии души и тела. Чтобы быть способными в полной мере распорядиться своими немалыми силами, Вы должны вести здоровый образ жизни. Окружите себя энергичными, оптимистичными людьми — их общество вдохновит Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/05/2012]

Сейчас в Вашей жизни происходит много перемен и есть очень большая вероятность того, что Вы устанете от эмоций, идей и материальных вещей, которые Вам больше не нужны. Чтобы пришло что-то новое, сначала избавься от всего старого. Сотрите номера телефонов людей, которым Вы никогда не позвоните, и удалите все письма, связанные с плохими воспоминаниями. Начните работу над новой страницей с открытым сознанием.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/05/2012]

Похоже, Вам очень хочется дать волю игривой и озорной стороне своей натуры, но пока еще Вам не представилась такая возможность. Продолжайте активно искать способ внести в свою жизнь толику интриги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!