Гороскоп — Рак [21/12/2016]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/12/2016]

Подходящий день для того, чтобы отправиться в дорогу, побывать в необычных местах, сменить обстановку. Вероятны полезные знакомства; люди, которых вы встречаете, расширяют ваши горизонты, помогают увидеть возможности, ранее вами не замеченные. Что угнетает, так это необходимость заниматься скучными привычными делами; если у вас есть возможность поручить их кому-то другому, именно так и стоит поступить.
День отлично подходит для похода по магазинам. Все, что вы купите, будет совершенно замечательным. Не исключены и замечательные подарки от человека, который вас очень любит.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете заниматься какими-то обыденными вещами, которые, впрочем, будут доставлять Вам колоссальное удовольствие. Вы можете часами полировать машину или собирать паззл, и Вам это очень нравится. Впрочем, постарайтесь не погружаться в это занятие с головой, поскольку Вам нужно также уделять внимание Вашим близким, ведь они, особенно подрастающее поколение, нуждаются в Вашем внимании.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/12/2016]

Усталость может сказаться на реакции — проявите все способности, чтобы успеть отреагировать на долгожданное событие.

АстроМеридиан

На Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать влияние Плутон. Это значит, что Вам следует уделять своей половинке больше внимания. Ситуация сейчас такова, что не исключена даже неверность. Если же пары у Вас нет, то Луна сулит яркую страсть. Вы легко влюбитесь — и тут же начнете думать о браке. Но не гоните лошадей!
Вас будут переполнять особенно глубокие и сильные эмоции. Если Вам кто-то приглянется, то Вы будете готовы сразу же сделать этому человеку предложение, и наоборот — если кто-то настроит Вас против себя, то Вы будете близки к тому, чтобы разорвать с этим человеком всякие отношения. Старайтесь, однако, держать себя в руках и не предпринимать никаких импульсивных шагов.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [21/12/2016]

Не экономьте на цене или качестве при выборе подарка для любимого человека. Не бойтесь потратить все, что у Вас есть. Ваша вторая половинка оценит те чувства, которые Вы вложите в свой презент, и вам обоим будет очень приятно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/12/2016]

Появится необходимость заполнения множества документов, старайтесь внимательно читать то, что подписываете.

АстроМеридиан

Этот день станет для Вас испытанием в профессиональном плане. Вам захочется как можно быстрее достичь поставленной цели, но обстоятельства, увы, распорядятся иначе. Смените тактику: начните не сносить препятствия, а обходить их. А лучше — смените стратегию! Пусть время станет Вам не врагом, а союзником. Одним словом, трудности — это те же возможности, надо только уметь их распознать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/12/2016]

Возникающие проблемы легко смогут выбить вас из колеи, особенно если ваше не очень хорошее в этот день самочувствие усугубится серьезными неполадками с кишечником. Ракам стоит предусмотреть такую возможность и предпринять заранее какие-нибудь меры по предотвращению такой вероятности.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Марса в Вашем знаке сулит Вам превосходную форму. Вы будете полны сил и жизнерадостны, а если случится насморк или расстройство желудка, не станете делать из этого трагедии. Но не обойдется и без минусов: под влиянием Венеры Вы можете утратить чувство меры, и если не будете сдерживать свой аппетит, то рискуете набрать лишние килограммы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/12/2016]

Сегодня Вы будете заниматься какими-то обыденными вещами, которые, впрочем, будут доставлять Вам колоссальное удовольствие. Вы можете часами полировать машину или собирать паззл, и Вам это очень нравится. Впрочем, постарайтесь не погружаться в это занятие с головой, поскольку Вам нужно также уделять внимание Вашим близким, ведь они, особенно подрастающее поколение, нуждаются в Вашем внимании.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/12/2016]

Сегодня все Ваши мысли и внимание могут быть поглощены какими-то рутинными заботами и бытовыми делами. Конечно, Вам будет очень важно с ними разобраться, но старайтесь все же не забывать и о близких Вам людях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!