Гороскоп — Рак [22/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 21-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/12/2021]

Астрологический прогноз — Рак [22/12/2021]

Яркий интересный день, подходящий для того, чтобы взяться за что-то новое или реализовать смелую идею. Вашим начинаниям сопутствует удача. Беритесь за то, что действительно важно, и вы останетесь довольны результатом своих трудов. День подходит для того, чтобы покупать вещи, необходимые для работы, учебы или творчества.
Вторая половина дня – подходящее время для сбора и анализа информации, которая может оказаться полезной в ближайшем будущем. Если у вас есть определенные планы, стоит выяснить, что нужно сделать для их осуществления, продумать каждый шаг. Сейчас вы не упускаете ни одной мелочи.

Ледди@mail.ru

На профессиональном поприще Вы могли бы очень выиграть от поддержки и совета других людей. Порядочность, вдумчивость, преданность делу — то, что держит Вас на плаву, когда успех кажется далекой точкой на горизонте. Вскоре Вы сможете достичь его, при этом никому не оттоптав любимые мозоли и не нажив врагов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/12/2021]

Красноречие, безусловно, Ваш козырь при общении с противоположным полом. Но когда приходит ночь, используйте другие таланты.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень настойчивом и твердом умонастроении, и если Вам покажется, что Ваша пассия не дает Вам того, чего Вам хочется, то Вы начнете активно этого добиваться. Но даже если Вы одержите в этом противостоянии верх, Вам все равно не будет давать покоя ощущение того, что Вы утратили свою любовь. Поэтому старайтесь смотреть на вещи в перспективе. Думайте о будущем, а не о своих мимолетных прихотях.
Вы будете готовы начать все с чистого листа. И это замечательно! Забудьте обо всех своих былых амурных разочарованиях и неудачах и устремите свой взор в будущее. Ведь перед Вами открыто так много возможностей и перспектив!

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [22/12/2021]

Семейные проблемы, которые Вы считали давно решенными, вновь напомнят о себе. Вы окажетесь словно меж двух огней и будете испытывать сильное искушение послать все подальше и одновременно верить в лучшее, искать компромиссы. Юпитер поддержит Вас в этот трудный период.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [22/12/2021]

Используйте свое красноречие и дар убеждения для убеждения людей. Это может принести Ракам новых деловых партнеров и контракты.

АстроМеридиан

Светила будут в целом к Вам благосклонны. Многие смогут успешно разрешить свои недавние проблемы. А если проблем и не было, день просто будет спокойным и размеренным. Работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/12/2021]

Возможны проблемы с органами пищеварения, вызванные неправильной едой и излишним потреблением алкоголя. Лучше попридержать завтра свои аппетиты, чем весь вечер маяться с желудком или кишечником. Будьте умерены в еде, и не наливайте в бокал водку вместо минеральной воды. Также не принимайте рюмку соседа за свою.

АстроМеридиан

У Вас сегодня может возникнуть серьезное искушение: нарушить свою диету или, может, даже вовсе ее забросить. Мужайтесь! Если сейчас бросить начатое, то все предыдущие усилия будут насмарку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [22/12/2021]

Ты будешь пребывать в довольно рассеянном и спутанном умонастроении, но это не помешает тебе приятно и беззаботно провести этот день, если, конечно, ты сможешь доверить принятие всех важных и ответственных решений кому-нибудь другому. Не переживай: впоследствии ты сможешь вновь взять бразды правления в свои руки.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/12/2021]

Если Вы давно хотели провести какой-то важный разговор со своим руководителем или каким-то другим человеком, который обладает над Вами определенной властью, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Он будет к Вам очень благосклонно настроен и, скорее всего, согласится пойти Вам навстречу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!