Гороскоп — Рак [22/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/04/2012]

Удачный день, обещающий выгодные покупки и прибыльные инвестиции. Он хорошо подходит для решения финансовых вопросов, но если таковых перед вами не стоит, можно заняться и чем-нибудь другим, лишь бы желание было неподдельным. Не исключено, что старые знакомые попытаются оказать на вас давление, принудить к чему-то. Сопротивляйтесь!
День обещает интересные встречи и романтические увлечения. Вы чувствуете, что возникающие чувства мимолетны, но в полной мере наслаждаетесь ими. Не исключено, что кто-то из новых знакомых по-настоящему полюбит вас.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вашей голове будут появляться странные идеи, и чем безумнее они будут, тем лучше! Пора избавиться от своих устаревших убеждений о том, что эффективно, а что нет, во всех сферах жизни. О чем бы ни шла речь — романтических отношениях, карьерном росте или решении одного конкретного вопроса — Вы сумеете гораздо быстрее достичь цели, если начнете мыслить шире. Старые методы больше не принесут ожидаемого результата.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/04/2012]

Раки сегодня крайне нуждаются в обществе других людей – только в этом случае их энергетический вакуум сможет быть заполнен, а сексуальность начнет зашкаливать. Если же запереть их дома и заставить исполнять супружеские обязанности, то они непременно вскоре отомстят, и вероятнее всего, на стороне… .

Женский Журнал

Вас будут любить больше в том случае, если Вы перестанете требовать этих чувств к себе, а просто будете искренни сами.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для совместного шоппинга с Вашим любимым человеком. Даже если ему это занятие не покажется особенно интересным, вместе вы справитесь за гораздо меньший отрезок времени и купите гораздо больше вещей, одинаково полезных для обеих сторон.
Чтобы Ваш день прошел наиболее приятно и продуктивно, Вы должны уделять равное внимание как своим любимым, так и новым для Вас делам. Опробуйте какое-нибудь незнакомое Вам занятие или сходите в новое заведение с одним из своих близких друзей и посмотрите, с кем Вам удастся там познакомиться.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/04/2012]

Никому не доверяйте сегодня на слово. Обязательно проверяйте, всю полученную информацию. Если она имеет числовую форму, то проверить полученные сведения совсем не сложно: достаточно пересчитать или измерить все самому. Правда, для этого придется носить с собой целый набор измерительных инструментов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/04/2012]

Не выплескивайте на близких свои прошлые обиды. Все это пройденный этап, вы стоите на новой ступени во взаимоотношениях с домочадцами. Проявите фантазию — как их развить так, чтобы до конца дней вы не жалели о сделанном. Задача не простая, но если вы ее решите, то вы станете самым счастливым человеком во вселенной.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка всегда знала, что Вы гений. Теперь вопрос заключается в том, верите ли Вы сами в свои способности? Пора бы и поверить!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/04/2012]

Займитесь той работой, которая вам по сердцу. Другие сферы деятельности не принесут сегодня ожидаемого результата.

АстроМеридиан

Постарайтесь превратить свои профессиональные обязанности в увлекательную игру. Придумайте себе какую-нибудь систему поощрений, но следите за тем, чтобы ценность этих поощрений была прямо пропорциональна степени сложности выполняемой Вами работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/04/2012]

Если Вас давно беспокоят проблемы желудка, то рекомендуем быть более разборчивыми в еде и не глотать, что попало. Страдающим гастритом и язвой вредны кофе и другие напитки, содержащие кофеин, особенно, кока-кола. Злейшие враги вашего здоровья — коварная парочка: чашечка кофе и сигарета.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но трудно назвать Ваш тонус стабильным: то эти силы будут буквально перехлестывать через край, то куда-то «прятаться» от Вас. Старайтесь ничего от себя не требовать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/04/2012]

Сегодня в Вашей голове будут появляться странные идеи, и чем безумнее они будут, тем лучше! Пора избавиться от своих устаревших убеждений о том, что эффективно, а что нет, во всех сферах жизни. О чем бы ни шла речь — романтических отношениях, карьерном росте или решении одного конкретного вопроса — Вы сумеете гораздо быстрее достичь цели, если начнете мыслить шире. Старые методы больше не принесут ожидаемого результата.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/04/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявлять решительность и добиваться своего, однако для этого Вам вовсе не обязательно переступать через окружающих Вас людей. Присущей Вам дипломатичности будет вполне достаточно для того, чтобы осуществить задуманные Вами проекты, не задевая при этом интересы других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!