Гороскоп — Лев [04/09/2012]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/09/2012]

День необдуманных поступков, решительных действий, подлинный мотив которых не ясен даже самим представителям знака. Все дело в том, что Львов ведет интуиция, а здравый смысл за ней просто не поспевает. Результаты ваших поступков будут неожиданными, но все же приятными.
Рекомендуется чтение научной литературы, повышение профессиональной квалификации, расширение кругозора. Интеллектуальный потенциал очень высок, используйте это в своих интересах. Вероятно получение неожиданных ответов на какие-то важные вопросы личного характера.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/09/2012]

Если уж вы решили с кем-то познакомиться, то действуйте, сегодня из этой затеи может получиться что-то стоящее, не бойтесь.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня звезды обещают вам день, весьма насыщенный любовными переживаниями и приключениями. Не исключено, что часть переживаний будет нести негативный характер, однако в ваших силах исправить ситуацию и наладить отношения с любимым человеком. А в приключениях звезды советуют все-таки проявить долю разумного смысла и не бросаться в омут с головой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [04/09/2012]

Если у вас вдруг образовалось много свободного времени, то ваши домашние будут только рады этому. И совсем не потому, что вы наконец-то сможете помочь по хозяйству или что-то починить, хотя, возможно, вам придется заниматься и этим. Будьте общительны с родными и внимательно выслушайте и обсудите с ними все, что их беспокоит.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [04/09/2012]

Ничего нового сегодня не предвидится. Спокойно доделывайте всю начатую работу, чтобы старые дела не помешали вам в дальнейшем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/09/2012]

Если вы успели устать от всех дел, навалившихся на вас за неделю, то можете в полной мере насладиться приятным ничегонеделанием. Впрочем, прогулки и спортивные занятия сегодня приветствуются, так что если вы жаждете активной жизни, то можете именно этим и заняться. И не забывайте, что отправляться погулять лучше в хорошей компании.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!