Гороскоп — Рак [22/11/2014]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/11/2014]

На повестке сегодняшнего дня стоят романтика и непредсказуемость, и Вы более чем готовы к этому. Конечно, романтическая часть не будет для Вас сюрпризом. Вы любите это с самых юных лет. А вот с непредсказуемостью совершенно другая история. Вы по достоинству оценили ее прелесть лишь недавно. И хорошо, что Вам это нравится, потому что Ваши новые поклонники не дадут заскучать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/11/2014]

Ракам и вашему партнеру, на пользу пойдет более чуткое отношение к взаимным интересам,а также общение на отвлеченные темы.

АстроМеридиан

Личная жизнь одиноких женщин и мужчин знака будет довольно запутанной. Вы будете заводить романические знакомства — но они едва ли к чему-то приведут. Вы едва ли будете понимать, к чему идете и чего хотите от жизни вообще, гонимые своими желаниями — столь же противоречивыми, сколь и сиюминутными. Отношения с любимым человеком будут складывать превосходно. Ваша половинка будет оказывать Вам всяческие знаки внимания, и именно тогда, когда Вы будете особенно нуждаться в них.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине фантастической романтической энергии и задора. Сполна насладитесь этим удивительным зарядом, но не теряйте голову и не давайте интересным Вам людям никаких поспешных обещаний, к которым Вы в действительности пока еще не готовы. У Вас в запасе куча времени, поэтому не торопитесь и тщательно все продумайте.

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [22/11/2014]

Задумайтесь о причинах участившихся в последнее время ссор с любимыми людьми,это не может быть просто так. Конечно, возможно, что происходит охлаждение отношений,но, возможно, ваши чувства друг к другу выходят на новый уровень, который требуетбольшей ответственности от вас обоих. Ваши ссоры, скорее всего, свидетельствуюто взаимном недовольстве степенью взятой на себя ответственности, или непониманиемпроисходящего.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам следует сохранять максимум сдержанности и скромности в общении со своей второй половинкой. Это поможет Вам создать в Ваших с ней отношениях атмосферу искренности и взаимного доверия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/11/2014]

Обсудите с коллегами ваши планы на будущее, среди их советов вы сегодня найдетедействительно дельный.

АстроМеридиан

Если бы Вы находились на работе, то внимательно бы прочли все написанное мелким шрифтом, прежде чем ставить свою подпись. Поступайте точно также и в свое свободное время сегодня. Не помешало бы пересмотреть даже такие простые Ваши планы, как поздний завтрак или поход в кино.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/11/2014]

Ограничьте себя в приеме животных жиров, пусть в вашем рационе преобладают попреимуществу растительные масла, очень полезно оливковое. Молочные продукты длятех, кто их плохо переносит должны быть преимущественно кисломолочными и нежирными.Полезными для вас сегодня являются овощные и фруктовые салаты.

АстроМеридиан

Для того, чтобы сохранить высокий тонус, Вам нужно не только отдыхать, но и двигаться. Меркурий советует Вам как следует высыпаться и по возможности заниматься спортом — стретчингом либо пилатесом, которые идеально Вам подойдут.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/11/2014]

На повестке сегодняшнего дня стоят романтика и непредсказуемость, и Вы более чем готовы к этому. Конечно, романтическая часть не будет для Вас сюрпризом. Вы любите это с самых юных лет. А вот с непредсказуемостью совершенно другая история. Вы по достоинству оценили ее прелесть лишь недавно. И хорошо, что Вам это нравится, потому что Ваши новые поклонники не дадут заскучать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/11/2014]

Ваша игривая энергия пробудит в Вас бурную эмпатию по отношению к окружающим. Не поддавайтесь плохим настроениям или скептицизму окружающих — а Вы неизбежно столкнетесь с проявлениями подобных настроений на работе или дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!