Гороскоп — Рак [22/12/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/12/2011]

Чем меньше воли вы даете эмоциям, тем лучше проходит этот день. Для многих Раков он будет связан с искушениями, которым крайне трудно и в то же время необходимо сопротивляться. Звезды испытывают вас на прочность, так покажите им, на что вы способны!
В семье царят мир и взаимопонимание. Вы готовы на многое, чтобы создать для близких комфортную атмосферу, и они отвечают вам тем же. Вечер хорошо подходит для романтических свиданий и прогулок. Не исключены приятные сюрпризы и подарки, в том числе – очень дорогие.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите помочь другу, который грустит, то придется сделать нечто большее, чем просто выслушать и позволить выплакаться на Вашем плече. Уделите побольше внимания тому, что услышите, и действуйте с учетом этого. Если Вы думаете, что лучшее лекарство — это сходить куда-нибудь вечером и повеселиться, а друг этого не хочет, то не нужно настаивать. Нельзя заставлять других людей подавлять свои чувства, в противном случае Вы рискуете заставить их поверить, будто они для Вас обуза.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/12/2011]

Сегодня поведение вашего партнера будет настолько разительно отличаться от того, к которому вы успели привыкнуть, что на кокой-то момент у вас даже мелькнет мысль, а в ту ли постель вы попали, а того ли человека обнимаете. В ту и того, просто сегодня день такой, необычный. .

Женский Журнал

Красноречие, безусловно, Ваш козырь при общении с противоположным полом. Но когда приходит ночь, используйте другие таланты.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит попытаться подружиться с прошлым Вашего любимого человека. Возможно, этим прошлым станут его друзья детства. Может быть, его любимые книги. А может, прежняя пассия, которая наверняка окажется интересным человеком: не зря ведь они так долго были вместе.
Похоже, что в этот период уровень Вашей романтической энергии будет несколько понижен, но Вы легко сможете его восстановить, если начнете заботиться о себе и уделять должное внимание потребностям своего организма.

Оракул

Если сегодня получится так, что давно запланированные вами мероприятия сорвутся по вине вашего любимого человека, не устраивайте скандалов и истерик. Воспользуйтесь прекрасным моментом, чтобы развеяться в одиночестве или в компании старых друзей. И не стоит обижаться на партнера, его вина в произошедшем будет лишь косвенная.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/12/2011]

Помните, что достигнув требуемой герметичности окружающего пространства, не следует никого впускать и никого выпускать. Это единственный метод, гарантирующий ваше душевное спокойствие и безопасность. Неприятные новости, газеты, радио и телевидение — знакомые, норовящие посвятить вас во что-то, связанное с этим — все это следует исключить из своей жизни раз и навсегда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/12/2011]

Хорошо бы сегодня вспомнить обо всех ваших далеких и близких родственниках. Особенно о маме и папе, если они живут не с Вами. Потратьте лишний час времени и позвоните всем по телефону, поинтересуйтесь их здоровьем. К тем, кто живет не очень далеко, хорошо бы сходить в гости. И Вам и им будет приятно.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня присущая Вам жажда приключений вступит в противоречие с Вашей потребностью в безопасности и покое. Посоветуйтесь с любимым человеком и постарайтесь найти компромиссное решение этой дилемме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/12/2011]

Используйте свое красноречие и дар убеждения для убеждения людей. Это может принести Вам новых деловых партнеров и контракты.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет трудно добиться значительного прогресса на пути к поставленным целям, поэтому не торопитесь и как можно последовательнее и методичнее планируйте свои шаги. Даже если Вам не удастся совершить прорыв в реализации своих замыслов и амбиций, то Вы, по крайней мере, не будете топтаться на одном месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/12/2011]

Возможны проблемы с органами пищеварения, вызванные неправильной едой и излишним потреблением алкоголя. Лучше попридержать сегодня свои аппетиты, чем весь вечер маяться с желудком или кишечником. Будьте умерены в еде, и не наливайте в бокал водку вместо минеральной воды. Также не принимайте рюмку соседа за свою.

АстроМеридиан

Защита Юпитера сулит Вам прекрасные перспективы в плане здоровья, но пусть это не станет поводом для пренебрежительного отношения к потребностям собственного организма. Свежий воздух и контакт с природой — вот в чем Вы сейчас нуждаетесь. Чтобы сохранить полноту сил, гоните прочь любые мрачные мысли, обиды, планы страшной мести.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/12/2011]

Если Вы хотите помочь другу, который грустит, то придется сделать нечто большее, чем просто выслушать и позволить выплакаться на Вашем плече. Уделите побольше внимания тому, что услышите, и действуйте с учетом этого. Если Вы думаете, что лучшее лекарство — это сходить куда-нибудь вечером и повеселиться, а друг этого не хочет, то не нужно настаивать. Нельзя заставлять других людей подавлять свои чувства, в противном случае Вы рискуете заставить их поверить, будто они для Вас обуза.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/12/2011]

Старайтесь не проявлять узости и линейности мышления. Если Вы предварительно уже определили дальнейший курс своих действий, то выделите время на то, чтобы еще раз все проанализировать и обдумать. Возможно, что ситуация несколько изменилась, и Вам будет нужно внести в свои замыслы определенные корректировки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!