Гороскоп — Рак [22/12/2016]

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/12/2016]

Будьте готовы к неожиданностям. Планы, которые вы строили раньше, скорее всего, придется менять. Переживать по этому поводу не стоит, ведь события будут развиваться самым благоприятным для вас образом. Возможны деловые предложения, от которых не захочется отказываться; у некоторых представителей знака появятся идеи, сулящие большую прибыль.
Во второй половине дня старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Это не лучшее время для того, чтобы рассказывать о своих успехах, обсуждать идеи с единомышленниками. Самостоятельная работа очень продуктивна.

Ледди@mail.ru

Это будет прекрасный вечер, в который Вам нужно собрать всю свою команду. Вероятно, Вам есть, что сказать, так почему бы не оформить этот серьезный разговор каким-то торжественным образом? Конечно, все можно сделать гораздо проще, но Вы ведь не любитель простоты, Вам нужно что-то изысканное. Впрочем, и пицца дома на диване тоже может быть хороша.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/12/2016]

Красноречие, безусловно, Ваш козырь при общении с противоположным полом. Но когда приходит ночь, используйте другие таланты.

АстроМеридиан

Хватит гоняться за любовными миражами — пора понять, кто Вы и чего хотите на самом деле. Именно сегодня Венера подарит Вам долгожданное знакомство, и Ваша задача — не упустить свой шанс. Покровительствовать светила будут и тем, кто уже нашел свою пару.
Сейчас Вы подходите к личной жизни в большей степени с позиции логики и здравого смысла, чем с позиции эмоций, и это хорошо. Тщательно продумайте свой следующий шаг, прежде чем его совершать. Именно такой подход обеспечит Вам наилучший результат.

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [22/12/2016]

Будущее необъятно. Перед Вами открыто столько всевозможных перспектив, что практически невозможно сказать, что оно Вам сулит. Однако это не говорит о том, что Вы не можете мечтать и говорить о будущем с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/12/2016]

Используйте свое красноречие и дар убеждения для убеждения людей. Это может принести Ракам новых деловых партнеров и контракты.

АстроМеридиан

Если Вы считаете, что Ваше положение на работе прочно, то самое время попросить о более высокой оплате Вашего труда. Плутон поддержит Ваши усилия в этом направлении, при условии, что аппетиты Ваши будут скромны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/12/2016]

Возможны проблемы с органами пищеварения, вызванные неправильной едой и излишним потреблением алкоголя. Лучше попридержать завтра свои аппетиты, чем весь вечер маяться с желудком или кишечником. Будьте умерены в еде, и не наливайте в бокал водку вместо минеральной воды. Также не принимайте рюмку соседа за свою.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия сделает этот день идеальным для того, чтобы улучшить свое самочувствие и внешний вид. Лучше всего начать регулярно заниматься плаванием. Контакт с водой поможет справиться с напряжением и стрессом, а благодаря физическим нагрузкам Вы сможете приобрести отличную фигуру — плоский живот, красивые ноги и так далее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/12/2016]

Это будет прекрасный вечер, в который Вам нужно собрать всю свою команду. Вероятно, Вам есть, что сказать, так почему бы не оформить этот серьезный разговор каким-то торжественным образом? Конечно, все можно сделать гораздо проще, но Вы ведь не любитель простоты, Вам нужно что-то изысканное. Впрочем, и пицца дома на диване тоже может быть хороша.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/12/2016]

Невозможно изо дня в день следовать одной и той же рутине — Вы должны уметь проявлять гибкость мышления и приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам. Это далеко не так трудно, как Вы можете думать, поэтому просто держите ухо востро и будьте готовы менять курс своих действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!