Гороскоп — Рак [23/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/03/2020]

Астрологический прогноз — Рак [23/03/2020]

Довольно удачный день. Не все дела даются легко, но сложности не пугают вас, и вы добиваетесь своего, вовремя справляетесь с делами. Настойчивость помогает преодолеть любые преграды, возникающие на пути к цели. Именно благодаря ей вы не сдаетесь даже там, где другие отступили бы.
Полезными окажутся давние знакомства, вы получите помощь, на которую даже не рассчитывали. Не исключено, что в отношениях, прежде носивших исключительно деловой характер, отчетливо зазвучат романтические нотки. Возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Серьезные отношения достигнут апогея, и придется сделать паузу, чтобы привести в порядок голову и сердце. Страсть невозможно сдержать, когда отчаянный Марс зажигает экстремальный Плутон. Может показаться, что это извержение возникло из ниоткуда, но на самом деле оно — часть более крупных проблем, давно уже существующих фоном. Между тем, вечером Луна переходит в возбудимый Овен, и подключатся карьерные амбиции. После безумия дня это будет словно глоток свежего воздуха. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/03/2020]

Несмотря на колебания, от интимной стороны вопроса совершенно не стоит отказываться. От этого, впрочем, редко отказываются.

АстроМеридиан

Обычно Вы привыкли сохранять осторожность в личной жизни, и, как правило, это приносит Вам пользу. Однако сейчас старайтесь во всем следовать голосу сердца. Проявите импульсивную и спонтанную сторону натуры — и Вы добьетесь по-настоящему выдающегося прогресса в своих амурных стремлениях. Так, если у Вас пока еще нет второй половинки, соберитесь с духом и сделайте первый шаг в общении с интересным Вам человеком. А если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то попробуйте предложить ему какую-нибудь необычную авантюрную затею. Результаты этого шага искренне Вас порадуют.
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет критиковать привычные Вам методы и подходы в личной жизни, то ни в коем случае не становитесь в защитную стойку и не начинайте спорить с этим человеком. Лучше внимательно прислушайтесь к тому, что он пытается Вам сказать. Вполне вероятно, что его идеи действительно принесут Вам пользу.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [23/03/2020]

Даже если очень хочется отвлечься, не забывайте заботиться о родных. В частности, сегодня дети будут особенно нуждаться в Вашем внимании и совете. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [23/03/2020]

Самое главное завтра — это успокоиться, взять себя в руки и сконцентрироваться на проблеме. Только так Вы, Раки, добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Ваши таланты помогут Вам внедрить кое-какие инновации на работе. Но начинать стоит с малого. Обсудите их с близкими и друзьями. Не торопитесь! Помните, что не очень разумно сходу стремиться к идеалу в области, где Вы пока не до конца уверенно чувствуете себя. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/03/2020]

Завтра со здоровьем проблем быть не должно. Вы, Раки, в состоянии выполнить свои планы и не заработать при этом переутомления. Чаще проветривайте свой кабинет и не сидите в прокуренном помещении, от этого вы можете устать гораздо быстрее, чем от всех своих забот. Избегайте алкоголя, в качестве тонизирующего средства он не подходит.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с Вами надолго. Нужно найти золотую середину между серьезными нагрузками и сидячим образом жизни. Особенно полезными будут упражнения на растяжку. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [23/03/2020]

Похоже, что сегодня тебя ждет какой-то очень неожиданный но весьма приятный сюрприз. Пока неясно, в чем именно он будет заключаться, но, так или иначе, он определенно придется тебе по душе. Проникнись этими положительными флюидами и старайся в полной мере наслаждаться теми радостями, которые есть в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/03/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены бурной социальной энергии, и все окружающие Вас люди будут жаждать Вашего общества. Если Вы посвятите этот день активному общению с новыми людьми, то сможете повстречать какого-то человека, который впоследствии станет Вам хорошим другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!