Гороскоп — Рак [23/12/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/12/2021]

Астрологический прогноз — Рак [23/12/2021]

Благоприятный день для того, чтобы учиться, размышлять над серьезными вопросами и строить большие планы. Вы внимательны, ничего не упускаете из виду, извлекаете пользу из чужого опыта. Успехов в работе добиваются Раки, которые берутся за что-то новое, ни от кого не ожидая поддержки или одобрения.
День будет отличным и с точки зрения личных отношений. Вы хорошо понимаете и близких людей, и новых знакомых, часто догадываетесь о том, о чем другие не говорят напрямую. Наблюдательность порой помогает раскрыть какие-то важные секреты. Но с чужими тайнами вы обращаетесь исключительно деликатно, не рассказываете о них кому попало.

Ледди@mail.ru

Вы можете полагать, что заслужили передышку от обязанностей и ответственности. Если это так, то пора взять паузу. Но имейте в виду, что пауза эта может оказаться недолгой. Другие попросту не справляются без Вас. Возможно, пришло время помочь людям научиться действовать самостоятельно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/12/2021]

Изжившие себя отношения лучше не возобновлять, от подобной реанимации чувств Ракам обоим будет только хуже.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет нужно провести со своей пассией какой-то сложный разговор, то сохраняйте чуткость в общении с нею и ни в чем ее не вините. Лучше в доброй и мягкой манере обсудите все, что может Вас терзать, не уклоняясь от темы и не пытаясь игнорировать эту проблему. Внимательно выслушайте друг друга — и вы вновь сумеете найти общий язык.
У Вас будут все шансы добиться значительных успехов в личной жизни, но для этого Вам придется как следует потрудиться. Если Вы будете сидеть сложа руки и ждать, пока Ваша любовь сама Вас найдет, это ожидание может занять очень много времени.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [23/12/2021]

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил, так что все проекты, касающиеся семьи, имеют отличные перспективы. Но не стоит требовать от своей половинки слишком много, иначе ссор не оберетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [23/12/2021]

Повторные поездки не принесут успеха, лучше всего отложить их на другой день, а завтра найти себе другое занятие.

АстроМеридиан

Не стесняйтесь презентовать и отстаивать свои самые амбициозные проекты. Поддержка Плутона поможет Вам стать очень убедительными и легко добиться своего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/12/2021]

Слабая пищеварительная система завтра может проявить себя не с самой лучшей стороны. Будьте весьма осторожны в выборе продуктов в продолжение всего дня, не злоупотребляйте алкогольными напитками, ограничьте прием любых жидкостей вообще, поберегите ваш желудок и кишечник.

АстроМеридиан

Марс, владыка жизненной энергии, сформирует благоприятный аспект, а значит, самое время оценить свой потенциал и понять, что нужно сделать для поддержания или обретения хорошего самочувствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [23/12/2021]

Сегодня с тобой может произойти какое-то событие, которое ясно даст тебе понять, что ты должен что-то поменять в своей жизни. К счастью, тебе не придется делать это в одночасье. У тебя в запасе есть еще масса времени на то, чтобы как следует все обдумать и определиться в том, что именно и когда тебе следует сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/12/2021]

Этот день будет очень благоприятным в Ваших взаимоотношениях с друзьями. Ваши узы со старыми товарищами заметно окрепнут, и вдобавок к этому у Вас появится еще и куча новых приятелей. А это никогда не бывает лишним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!