Гороскоп — Рак [23/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/04/2012]

Этот день будет очень трудным и крайне утомительным. Поэтому при любой возможности старайтесь перевести дух, побаловать себя чем-то. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые вам симпатичны, минимизируйте неприятные контакты. Удастся сохранить сносное настроение – легче будет связываться с некоторыми проблемами.
Вокруг вас то и дело вспыхивают конфликты. Не все они имеют к вам непосредственное отношение, но все равно вы принимаете происходящее близко к сердцу. Возрастает нагрузка на нервную систему.

Ледди@mail.ru

Слишком многие элементы Вашей жизни перекрывают друг друга в данный момент, и в самом низу кучи может оказаться Ваша семья. Отступите и замедлите ход. Спланируйте что-то с семьей или друзьями. Вам не обязательно устраивать грандиозное торжество с ужином или иное знаменательное мероприятие. Даже просто посидев вместе и посмотрев телевизор, вы вернетесь в жизнь друг друга именно так, как и должно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/04/2012]

В этот день вы пойдете на все, чтобы вашему партнеру было хорошо. А вот ответит ли он вам взаимностью, будет зависеть исключительно от вас. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у него и мысли не появилось о том, что можно поступить каким-то иным образом. .

Женский Журнал

Если у Вас несколько претендентов на ваше внимание, то будьте осторожны, ведь, узнав друг про друга, они все могут Вас оставить.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня переступать некоторую черту в отношениях с Вашим любимым человеком. Какую – Вы знаете лучше, чем звезды. Да и Ваша половинка прекрасно ее видит. Время для подобного развития отношений еще не пришло, потерпите немного. Ждать действительно недолго осталось.
Чувства, которые Вы сейчас испытываете, могут казаться Вам полностью логичными и совершенно оправданными, но они могут являть собой лишь начало длительного процесса переосмысления Ваших чувств и мыслей. Посоветуйтесь с кем-нибудь из своих друзей.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [23/04/2012]

Разработайте на сегодняшний день подробнейший план действий. Распланируйте все до мелочей, включая меню на все приемы пищи. Не отступайте от него ни на шаг, ни при каких условиях. Если решили выпить четыре чашки чая за день, то так и сделайте, невзирая на чувство жажды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [23/04/2012]

Отложите решение возникших семейных вопросов. Сейчас окажется правильнее оставить все, как есть и отвлечься на другие домашние дела. Через некоторое время вы сами заметите, что проблема «рассосалась» сама собой. Так зачем же тратить драгоценное время попусту? Не лучше ли использовать его для общения с детьми и любимой половиной.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что настало время положить конец всем неприятным эпизодам, которые принято считать неотъемлемой частью совместной жизни? Предотвратите все потенциальные конфликты в ваших отношениях, отказываясь подыгрывать кому-то, кто пытается устроить скандал. Это позволит Вам оставить в Вашей жизни лишь действительно стоящие элементы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/04/2012]

Отложите принятие важных для вас решений на другое время. Займитесь повседневными делами, которые не могут повлиять на ваше будущее.

АстроМеридиан

Четко распланируйте сегодняшний рабочий день и ни на шаг не отходите от составленного Вами графика. Если Вам будет нужно привязать себя к стулу, чтобы не отвлекаться по сторонам, сделайте это. Если Вы будете валять дурака и слоняться без дела, то впоследствии Вам придется выполнять вдвое больше работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/04/2012]

Рекомендуем Вам сегодня проявлять осторожность во всем, если не хотите стать жертвой автомобильной катастрофы или сломать ногу, поскользнувшись на банановой корке. Кроме того, Вам не следует гулять в темное время суток и не слишком доверять новым знакомым, а уж незнакомцам — тем более.

АстроМеридиан

Вашему здоровью не грозят никакие неприятности, однако самочувствие может быть далеким от идеального. Виноваты, конечно же, Солнце и Нептун, из-за которых Вы можете испытывать усталость и мучиться от упаднических настроений. Не теряйте веры в любовь и дружбу, и все будет хорошо!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/04/2012]

Слишком многие элементы Вашей жизни перекрывают друг друга в данный момент, и в самом низу кучи может оказаться Ваша семья. Отступите и замедлите ход. Спланируйте что-то с семьей или друзьями. Вам не обязательно устраивать грандиозное торжество с ужином или иное знаменательное мероприятие. Даже просто посидев вместе и посмотрев телевизор, вы вернетесь в жизнь друг друга именно так, как и должно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/04/2012]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены оказанию помощи окружающим Вас людям — как на работе, так и в отношениях с друзьями. Так или иначе, Ваша отзывчивость произведет на них поистине глубочайшее впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!