Гороскоп — Лев [13/12/2012]

Опубликовано в Среду, 12-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/12/2012]

Подходящий день для неформального общения, любых неофициальных встреч. Впрочем, даже на самых что ни на есть «протокольных» мероприятиях вам удается создать теплую, дружественную обстановку. Многие люди проявляют к вам симпатию, но не все делают это искренне. Интуиция подскажет, кому можно доверять.
Этот день подходит для смены работы, начала учебы. Приветствуются любые занятия, способствующие расширению кругозора. Возможно начало романтических отношений с какой-то умной и эрудированной особой, от которой вы узнаете много интересного.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/12/2012]

Вам помогут в этот день сохранить бодрость, чтобы, в свою очередь, не терять контроля над ситуацией, различные натуральные тонизирующие средства, чай или кофе, витаминизированные соки, бальзамы на травах. Однако не перестарайтесь, перевозбуждение может обернуться к вечеру упадком.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [13/12/2012]

Сейчас 12.12.2012 08:01:09 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [13/12/2012]

Вам необходимо будет проследить за тем, чтобы ваши просьбы были выполнены вашими домашними, потому что сами они наверняка все перезабудут, о чем вы просили их с утра. Звоните днем и напоминайте, к вечеру, когда все вернутся, не поленитесь спросить, все ли сделано, не забыто ли что-нибудь?

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/12/2012]

Не позволяйте себе совсем расслабляться, займитесь пока что подготовкой очередного договора для новых дел.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!