Гороскоп — Рак [23/06/2015]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/06/2015]

Главное достоинство умения прощать других в умении прощать и себя. Это точная копия дара сочувствия и проявления доброты к окружающим. Эти уроки нелегки, но вряд ли что-то приносит большее удовлетворение, чем они. Кроме того, Вселенная всегда найдет способ преподавать этот урок снова и снова до тех пор, пока он действительно не станет частью Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/06/2015]

Поступайте так, как хочется Ракам или подсказывает сердце. Впрочем, даже случайная встреча оставит приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Светила говорят: хватит обманывать себя и закрывать глаза на существующие в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни проблемы. Спрятав голову в песок, Вы их не решите, а только сделаете хуже. Найдите в себе мужество открыто поговорить со своей половинкой о том, что Вас не устраивает. К ногам одиноких женщин и мужчин знака поклонники и поклонницы будут падать толпами. Ловите момент!
Ваш потенциальный партнер — довольно крепкий орешек, но Вы сумеете его раскусить. Как? Проявив, присущую Вам обходительность и обаяние, конечно. К счастью, Вам не занимать этих качеств.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [23/06/2015]

Хороший день для совместных семейных поездок и прогулок. Что уж вы там предложите своим домочадцам в сущности абсолютно не важно. Главное, чтобы с душой и от чистого сердца. Постарайтесь сегодня не забыт уделить особое внимание тем родственникам, который в силу своих лет или здоровья не могут быть активными.

АстроМеридиан

Вы будете весьма уязвимы эмоционально, а любимый человек Вас, увы, не поддержит. Попросите его о помощи, хотя весьма вероятно, что придется плакаться не в жилетку близкому, а в подушку в одиночестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/06/2015]

То, что вы уже сделали, далеко не предел ваших способностей. Двигайтесь и дальше в выбранном вами направлении.

АстроМеридиан

Сатурн поможет Вам выполнять свою работу очень точно и внимательно. Вы сможете уравновесить свою креативность здравым смыслом и объективным взглядом на вещи, и интуиция будет Вам подсказывать правильные вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/06/2015]

Постарайтесь увлечь спортивными занятиями ближайшее окружение, у вас появится возможность не только укрепить тело, но и пообщаться. Если Ракам скучно в одиночестве проводить время в спортивном зале, бассейне или на стадионе, постарайтесь увлечь идеей спортивных занятий и здорового образа жизни своих друзей или близких родственников, и тогда вы сможете не только совместно «оздоровиться», но и пообщаться, что благотворно повлияет на ваше настроение и самочувствие.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам принять меры к поддержанию хорошего самочувствия, которые помогут Вам избавиться от всех тревог и сомнений в этой области. Пройдите комплексный осмотр, особенно если давно этого не делали. И не ищите предлогов для промедления!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/06/2015]

Главное достоинство умения прощать других в умении прощать и себя. Это точная копия дара сочувствия и проявления доброты к окружающим. Эти уроки нелегки, но вряд ли что-то приносит большее удовлетворение, чем они. Кроме того, Вселенная всегда найдет способ преподавать этот урок снова и снова до тех пор, пока он действительно не станет частью Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/06/2015]

Вы будете чувствовать особую близость с кем-то из друзей, и это чувство станет источником самых теплых эмоций. Наслаждайтесь хорошим настроением, тем более что это поможет Вам нравиться людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!