Гороскоп — Рак [23/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 22-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/11/2011]

Удачный день с деловой точки зрения – у вас будет масса возможностей упрочить свое профессиональное положение и увеличить доходы. Не исключены и приятные находки, возвращение ценных вещей, неожиданные денежные поступления. Вы блестяще справляетесь с решением задач, требующих творческого подхода, и легко находите людей, готовых взять на себя всю рутину.
Да и в личных отношениях влияние позитивных тенденций очень сильно, хотя здесь рассчитывать следует в большей степени не на везение, а на здравый смысл и умение разбираться в людях. Именно благодаря этим качествам вы легко обходите те грабли, на которых вдохновенно топчутся представители других знаков.

Ледди@mail.ru

Когда Вам нужно будет сделать выбор, у Вас может появиться искушение выбрать самый легкий и безопасный путь. Однако необходимо предпринять все необходимое и собрать как можно больше информации, чтобы принять взвешенное решение. Мало учитывать, как решение повлияет на завтрашний день — подумайте, как оно может сказаться на всем следующем году и на дальнейшей жизни в целом. Вложите всю душу в принятие решения. Возможно, оно имеет гораздо большее значение, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/11/2011]

Раки могут сегодня захотеть использовать в эротических играх различные шарфы и платки (а то и целые простыни – при условии, что они будут из «благородного» материала), драпируясь в них сами или драпируя своего бой-френда. Кстати, вполне можно вообразить, что вы – соблазнительная одалиска, а ваш партнер – турецкий паша, стремящийся прослыть великим любовником! .

Женский Журнал

Свидание окажется на редкость удачным, особенно если вы не станете придиратьсяк словам или поведению любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам и Вашему любимому человеку заняться водными процедурами. Постарайтесь уделить время бассейну или примите ванну, вместе или по очереди. Впрочем, обилие чаев и соков на обеденном столе тоже удачно впишутся в концепцию.
Вы являетесь невероятно добрым и любящим человеком, поэтому не тратьте свое время и силы на общение с людьми, которые не умеют ценить эти качества. Найдите себе такого романтического спутника, который отвечал бы Вам встречной заботой и нежностью.

Оракул

Сегодня вам придется взять на себя все трудности по принятию важных решений. Не стоит отказываться от помощи близких людей, если, конечно, они не пытаются подорвать ваш авторитет. Не исключено, что вторая половинка займется воспитанием подрастающего поколения, так что вы некоторое время сможете отдохнуть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [23/11/2011]

Сегодня денек у вас будет тяжелый, потому что от работы увильнуть не получится. Так что готовьтесь перелопатить все, что так давно откладывали на потом. Но нет худа без добра, из-за глобальной занятости вы не успеете встретиться с несколькими неприятными людьми, а значит, сэкономите энное количество нервных клеток. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [23/11/2011]

Вечер посвятите активному отдыху с семьей, используя для этого любую возможность,сегодня родные с радостью поддержат вас в таком начинании. Либо пригласите друзей,соседей и устройте маленький семейный праздник. Главное — чтобы было желаниесделать приятное близким людям, а уж повод всегда найти можно!

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Ваша вторая половинка уже сумела найти ключик к Вашему сердцу, Ваши противоречивые переживания и чувства порой мешают ей Вас понять. Постарайтесь преодолеть этот эмоциональный барьер, который мешает Вам создать в ваших отношениях по-настоящему близкую доверительную атмосферу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/11/2011]

Привлеките к решению сложного вопроса окружающих, некоторые их идеи окажутсядля вас поистине спасительными.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его разработке смелых стратегических планов на будущее, поэтому проявите присущую Вам проницательность и масштабность мышления и подумайте над тем, какие перемены Вам следовало бы осуществить в своем офисе. А затем собирайтесь с духом и решительно принимайтесь за реализацию этих затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/11/2011]

Сегодня у вас может сложиться интересная ситуация: ваша идея «сесть» на оздоровительнуюдиету или пойти заниматься в спортивный зал, встретит понимание у друзей иликоллег. И вам, возможно, удастся воплотить идею в жизнь, так как в компании значительноинтереснее и легче соблюдать различные предписания: есть с кем поделиться результатами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Солнце, так что можно рассчитывать на высокий тонус и неплохое в целом состояние здоровья. Однако будьте внимательны: многочисленные неблагоприятные планеты могут стать причиной весьма небрежного Вашего отношения к здоровому образу жизни. Не увлекайтесь алкогольными напитками: они помогают скрасить вечер, но утро бывает просто ужасным, что особенно актуально сейчас, когда Ваша печень так уязвима.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/11/2011]

Когда Вам нужно будет сделать выбор, у Вас может появиться искушение выбрать самый легкий и безопасный путь. Однако необходимо предпринять все необходимое и собрать как можно больше информации, чтобы принять взвешенное решение. Мало учитывать, как решение повлияет на завтрашний день — подумайте, как оно может сказаться на всем следующем году и на дальнейшей жизни в целом. Вложите всю душу в принятие решения. Возможно, оно имеет гораздо большее значение, чем Вы думаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/11/2011]

Если в этот период перед Вами откроется какая-то заманчивая возможность или новая перспектива, то ни в коем случае не убеждайте себя в том, что это единственный подходящий Вам жизненный путь. Прислушайтесь к голосу своей интуиции и сердца — и она поможет Вам направить ее течение в оптимальное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!