Гороскоп — Рак [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/04/2011]

Если вы типичный Рак, то в силу природной впечатлительности будете вплоть до вечера вспоминать недавние события. Возможно, вам есть чем гордиться, но не исключено, что некоторые промахи и неудачи будут способствовать занижению вашей самооценки. Не пренебрегайте своим долгом, но и не стремитесь к избыточным нагрузкам. Если вы попали в неприятную ситуацию, к концу дня у вас появится надежда на оригинальный и вполне благополучный выход из кризиса. Пользуясь помощью друзей, имейте совесть и не полагайтесь на них целиком и полностью.

Женский Журнал

Ракам стоит побаловать себя. Желания представителей знака вполне невинны, но радости их исполнение принесет немало. Этот день хорошо подходит для покупок, а в особенности – для приобретения тех вещей, о которых вы давно мечтали. Возможно урегулирование давних конфликтов, в основном – благодаря вашей способности находить нужные слова в любом разговоре.
День хорошо подходит для составления и обсуждения долгосрочных планов. Даже если вам кажется, что они никогда не будут воплощены в жизнь, помечтайте вслух. Не исключено, что вы найдете людей, которые помогут сделать невозможное.

Ледди@mail.ru

Если окружающие неверно истолковывают Ваши слова, то отчасти Вы тоже в этом виноваты. Нечестно сердиться, что Вас не понимают, если Вы нечетко выражаете свои мысли. Постарайтесь говорить как можно более прямо и ясно, и тогда случится чудо: люди поймут, чего Вы хотите, и начнут стараться еще больше, чем Вы надеялись, чтобы выполнить требуемое. Особенно хорошо это работает в романтических отношениях, но и в других сферах такой подход тоже пригодится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/04/2011]

Женский Журнал

Сил и желаний у Вас будет в избытке, об этом можете не волноваться. Лучше позаботьтесь вызвать ответные чувства у партнера.

АстроМеридиан

В этот день Вас будет отличать особенная забывчивость. Если бы было возможно оставить где-нибудь голову, Вы бы обязательно это сделали и заметили бы пропажу только на следующий день. Вашему любимому человеку не позавидуешь: ему придется контролировать каждый Ваш шаг, ибо больше некому.
Настало время отойти от привычной рутины и внести что-нибудь новое и необычное в свою жизнь. Попробуйте сделать себе новую прическу или соберитесь наконец с духом и созвонитесь с той симпатяшкой, которая недавно оставила Вам номер своего телефона. Вы не пожалеете о том, что сделали это!

Оракул

Хороший день для того, чтобы начать все сначала и больше не повторять прежних ошибок. Если Вы недавно вступили в брак или решили соединить свои жизни вместе, то сегодняшний день будет благоприятным для построения новых планов на будущее. Благоприятное время для зачатия ребенка, свадьбы, принятия важных решений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/04/2011]

Придется вам поискать компромиссный вариант между необходимостью заниматься решением проблем накопившихся на работе и желанием почаще проводить время со своими близкими. Не лишайте их тепла и заботы. Возможно, что сейчас как раз есть предпосылки для углубления семейных отношений. Если компромисс не будет найден, вы рискуете изрядно потрепать нервы себе и вашей второй половине.

АстроМеридиан

Отойдите от привычной рутины и опробуйте что-нибудь принципиально новое и необычное. Предложите своей второй половинке составить Вам компанию и разделите с ней свои увлекательные приключения и авантюры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/04/2011]

Чем конкретнее будут планы, тем меньше риска, что вам придется менять их на ходу, да и первые результаты получите быстрее.

АстроМеридиан

Если на домашнем фронте Вашей жизни наступит застой, то именно Вам будет нужно найти способ сделать ее немного разнообразнее и ярче. Дайте волю своему воображению, а затем предложите своим близким принять участие в реализации Ваших новаторских замыслов и затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/04/2011]

Если вы дорожите своим здоровьем, то сегодня вам следует больше, чем обычно уделить ему внимания. Контролируйте, что вы едите и какие действия совершаете. Физические нагрузки необходимы, но в разумных пределах. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать, чтобы назавтра проснуться полностью отдохнувшим.

АстроМеридиан

Вы будете полны жизненной энергии, однако к ее трате следует подойти разумно. Занимайтесь спортом. Имейте в виду, что перепады температуры Вам сейчас противопоказаны, и одевайтесь теплее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/04/2011]

Если окружающие неверно истолковывают Ваши слова, то отчасти Вы тоже в этом виноваты. Нечестно сердиться, что Вас не понимают, если Вы нечетко выражаете свои мысли. Постарайтесь говорить как можно более прямо и ясно, и тогда случится чудо: люди поймут, чего Вы хотите, и начнут стараться еще больше, чем Вы надеялись, чтобы выполнить требуемое. Особенно хорошо это работает в романтических отношениях, но и в других сферах такой подход тоже пригодится.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/04/2011]

Переборите свой страх и дайте волю своим безудержным импульсам и порывам. Взгляните им прямо в лицо и не впадайте в панику раньше времени.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!