Гороскоп — Рак [24/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 23-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/06/2012]

Это непростой день. Вы ведете себя жестко, почти агрессивно – с вами трудно иметь дело. Многие Раки совершают необдуманные поступки, о которых позже наверняка пожалеют. Часто представители знака ввязываются в борьбу, хотя знают, что не смогут выйти из нее победителями. Раки-мужчины склонны решать сложные вопросы силовыми способами, и это не идет на пользу.
Старайтесь быть помягче в общении с близкими, не навязывайте свою волю тем, кого любите. Возможны осложнения в отношениях с детьми, которые начнут отстаивать свое право на самостоятельность. Рекомендуется ограничить расходы.

Ледди@mail.ru

Начало недавно завязавшихся отношений могло быть не очень-то гладким, но новые начинания редко бывают легкими. У этих отношений есть большой потенциал, поэтому стоит приложить к их развитию максимум усилий. Вам может показаться, что требования необоснованны или слишком высоки, но постарайтесь дать людям то, чего они хотят. Кроме того, можете воспринимать как комплимент то, что они так Вам доверяют.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/06/2012]

В этот день вашему партнеру будет весьма проблематично убедить себя в том, что все его эротические поступки являются правильными или, во всяком случае, не являются ошибочными, что само по себе уже достаточно. Постарайтесь помочь ему поверить в себя. .

Женский Журнал

Возможно, Вы с партнером решите, что не можете быть вместе, и это окажется наилучшим вариантом для обоих. Не жалейте о прошлом.

АстроМеридиан

Вашему терпению пришел конец? Вы готовы хлопнуть дверью и покончить с этими отношениями раз и навсегда? Что ж, если это решение взвешенное, а не импульсивное, то сегодня благоприятный день для расставаний. А если Вы хотите сделать это со злости, тогда лучше лишний раз подумать.
Для того, чтобы добиться чьего-либо внимания, иногда необходимо применять решительную тактику. Наденьте сексуальный наряд или сделайте широкий жест, который непросто будет забыть. Если Вы пойдете на крайние меры, чтобы добиться свидания с каким-то человеком, он оценит Ваши усилия.

Оракул

Не спешите вечером изображать из себя оракула, не пытайтесь советовать ваших близким, сегодня ваши советы вызовут либо раздражение, неприятие, либо просто будут проигнорированы. Так что не пытайтесь воздействовать на родных, большего эффекта достигнет простое сочувствие и переживание с вашей стороны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/06/2012]

Где ваше счастье вы и без того знаете. Да только далеко оно, и отсюда не видно. Но не в этом суть. Если знаешь, что для счастья нужно, а получить это не можешь, значит, кто-то мешает. Вот и начинайте истреблять этого кого-то. Жестоко и основательно. В этом и будет ваша удача. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/06/2012]

На любовном фронте никаких существенных перемен сегодня ждать не приходится, если только Вы сами не предпримете каких-либо решительных шагов в сторону Вашего сближения или же наоборот. Пора Вам уже разобраться в своих чувствах, пока они еще не исчезли, и на что-то решиться, а то скоро это станет неактуально.

АстроМеридиан

Вы определенно заслуживаете самого лучшего в жизни. Не ждите, пока Ваша вторая половинка сделает Вам какой-нибудь дорогой подарок. Побалуйте себя чем-нибудь сами, и жизнь покажется Вам куда более радостной и приятной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/06/2012]

На работе возможен аврал, и справляться с ним придется срочно и без посторонней помощи, но не переживайте, все у вас получится.

АстроМеридиан

Бурное развитие Вашей компании может предоставить Вам прекрасную возможность расправить крылья и расширить свой кругозор. Если Вам представится возможность совершить какое-то увлекательное путешествие за счет Вашей фирмы, в ходе которого Вы сможете познакомиться с множеством новых необычных людей, не премините ею воспользоваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/06/2012]

Забота о своем здоровье похвальна. Но вот останавливаться на достигнутом, решив, что если здесь не колет, а там не болит — неразумно. Не забывайте о профилактических мерах в отношении уязвимых мест своего организма. Для вас наиболее благотворными будут физические нагрузки и умение избегать излишеств во всем.

АстроМеридиан

Из-за сильного влияния Плутона Вам нужно внимательнее следить за состоянием своего здоровья. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, однако в насморке и переутомлении мало приятного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/06/2012]

Начало недавно завязавшихся отношений могло быть не очень-то гладким, но новые начинания редко бывают легкими. У этих отношений есть большой потенциал, поэтому стоит приложить к их развитию максимум усилий. Вам может показаться, что требования необоснованны или слишком высоки, но постарайтесь дать людям то, чего они хотят. Кроме того, можете воспринимать как комплимент то, что они так Вам доверяют.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/06/2012]

Старайтесь не удивляться сегодня, когда в кругу Ваших друзей будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки. Каждый из Ваших товарищей будет уверен в том, что он самый умный на всем белом свете, и будет пытаться доказывать всем остальным свою правоту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!