Гороскоп — Лев [28/12/2012]

Опубликовано в Четверг, 27-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/12/2012]

Подходящий день для встречи со старыми знакомыми, урегулирования давних разногласий. Удается разобраться в старых недоразумениях, восстановить прежние доверительные отношения. Возможно восстановление разорванных связей, есть шанс вдохнуть новую жизнь в утративший былую яркость роман.
Многим представителям знака покажется, что день принес им какие-то грандиозные победы. Увы, достижения этого дня, в основном, иллюзорны, и вскоре вам придется понять это. Но если вы не сойдете с избранного пути, то действительно добьетесь своего.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/12/2012]

Вероятность простудных инфекций очень велика, и какое железное здоровье бы у вас ни было, вы тоже можете не избежать участи заболевания гриппом. Тщательно исследуйте прогноз погоды и в любом случае оденьтесь теплее, лучше «перебдить, чем недобдить».

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [28/12/2012]

Сейчас 27.12.2012 08:01:14 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [28/12/2012]

Не стоит торопиться и безотлагательно браться за решение семейных проблем, первая попытка может оказаться неудачной, и благоразумней будет отложить дела такого плана на завтрашний день. А сегодня устроить своим близким маленький праздник, и отмахнувшись от всех дел, посвятить всего себя без остатка своим любимым.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/12/2012]

Вы нуждаетесь в четком планировании своих действий в будущем и избавлении от всего «лишнего» в данное время.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!