Гороскоп — Рак [25/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/10/2017]

День неоднозначный, противоречивый и именно поэтому интересный. За сложные дела лучше не браться, а вот с простыми вы быстро справитесь. Можно довести до конца то, что было начато раньше. Не удивляйтесь, если выяснится, что прежде вы допустили какие-то серьезные ошибки; сейчас можно их исправить.
Будет трудновато поладить с женщинами: они слишком требовательны, часто критикуют вас, причем без всяких оснований. Найти общий язык с мужчинами гораздо проще. На вторую половину дня лучше запланировать спокойный отдых, поскольку вам нужно будет восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас настигнет неожиданный успех в одной сфере Вашей жизни. Но Вы должны понимать, что по большей части это заслуга Ваших коллег или близких. Поэтому будьте благодарны за такую возможность и поделитесь этим успехом со всеми.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/10/2017]

Если Вашего внимания требуют какие-то срочные дела, которые вызывают у Вас сильный стресс, то расскажите о них своей пассии — и это принесет Вам прекрасные плоды. Она непременно даст Вам ряд очень полезных советов, которые помогут Вам найти выход из создавшегося положения. Конечно Вам нравится считать себя полностью самодостаточным человеком, но нет ничего плохого в том, чтобы в некоторых ситуациях обращаться за помощью к своим близким.
Конечно, Ваше трудолюбие и усердие достойно всяческих похвал, но если Вы будете проводить на работе слишком много времени, то рискуете подорвать свое здоровье и спровоцировать раскол в отношениях с интересным Вам человеком. Расслабьтесь и позвольте себе отдохнуть.

Оракул

Сегодня у вас есть удивительная возможность вспомнить те самые романтические минуты, когда вы только-только познакомились со своим любимым человеком. Вас ждет вечер взаимных воспоминаний и ночь любви. Если вам пока еще нечего вспомнить и ваши отношения только начинаются – помечтайте о будущем, результат будет точно таким же – романтическая ночь страсти.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [25/10/2017]

Будьте терпимее по отношению к своим близким. Если стремиться в любом споре последнее слово оставить за собой, ничего, кроме проблем и конфликтов, это не принесет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/10/2017]

На работе влияние на Вас будут оказывать Марс и Меркурий, так что Вы не спасуете перед трудностями на пути к цели. Важно только в этом свете все же беречь себя и не переутомляться. Как ни парадоксально звучит, чем ярче горит Ваш энтузиазм, тем важнее уметь его сдерживать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/10/2017]

Ваше физическое состояние улучшится благодаря поддержке Юпитера. Сил прибавится, любое дело будет Вам по плечу. Те, кто давно или хронически болеет, чудесным образом пойдут на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [25/10/2017]

Сегодня Вас настигнет неожиданный успех в одной сфере Вашей жизни. Но Вы должны понимать, что по большей части это заслуга Ваших коллег или близких. Поэтому будьте благодарны за такую возможность и поделитесь этим успехом со всеми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/10/2017]

Сегодня Вы будете очень тонко ощущать мысли и настроения окружающих Вас людей, поэтому Ваши с ними отношения будут складываться в очень гладком и гармоничном ключе. Тем не менее, старайтесь все же не затрагивать слишком деликатные и спорные темы в общении с ними. Конечно, крайне маловероятно, что между Вами возникнут какие-то конфликты и склоки, но не стоит все же испытывать судьбу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!