Гороскоп — Рак [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Рак [26/03/2020]

Благоприятный день. Домашних забот может быть больше, чем обычно, но вы справитесь с ними быстро. Можно начинать ремонт и покупать все, что для него необходимо, а также готовиться к переезду. Вы не пытаетесь экономить на всем подряд, безошибочно выбираете хорошие вещи, которые долго будут радовать. Так что жалеть о сегодняшних приобретениях не придется.
Радуют встречи с друзьями. Старые знакомые поделятся хорошими новостями или сделают интересные предложения. Вторая половина дня – время оригинальных идей, которые вы вскоре воплотите в жизнь.

Ледди@mail.ru

Вы так цените дружбу, что готовы закрывать глаза на кое-какие проблемы, лишь бы сохранить динамику стабильной. Тем не менее, каждый раз, когда это происходит, это подсказка, что некоторые Ваши потребности не удовлетворяются. Заметив, как проявляются Ваши реакции, Вы поймете, откуда они берутся и где Вам, возможно, надо поставить границы. Беречь себя, устанавливая пусть маленькие, но ограничения, будет очень полезно для Вашего общего благополучия. Отстаивайте свои нужды и пожинайте плоды приложенных усилий. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/03/2020]

Хочется любви и ласки? Вы, Раки, все это получите, если постараетесь дать своему визави то же самое, причем от души.

АстроМеридиан

Вероятно ни Вам, ни Вашей пассии не хочется заниматься решением тех вопросов и проблем, которые существуют в Ваших отношениях. Однако вы оба прекрасно понимаете, что откладывая их в долгий ящик, Вы лишь усугубляете ситуацию. Да, на какое-то время это поможет Вам сохранить мир в Вашей совместной жизни, но рано или поздно Вам придется собраться с духом и прямо поднять все эти вопросы. Не нужно с этим тянуть. Чем скорее Вы выясните отношения, тем лучше.
Сегодня Ваша интуиция будет безошибочно указывать Вам тех, кто действительно хорошо подойдет на роль Вашей будущей второй половинки. Поэтому самым внимательным образом прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваш внутренний голос. Сейчас он определенно Вас не подведет.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [26/03/2020]

Отношения с близкими станут заметно лучше благодаря влиянию Солнца и Венеры. Эти благоприятные светила будут прямо воздействовать на Вашу связь с семьей. Вас ждут приятные мгновения в обществе родителей, а также братьев и сестер. Если у Вас есть дети, то они порадуют отменной формой и хорошим настроением. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [26/03/2020]

Стратегия и тактика финансовых наступлений ваш конек? Завтра вы с пользой можете применить свои способности. Дело стоит труда.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/03/2020]

Завтра Вас могут посетить старые болезни. Как это ни печально, но придется вновь вспомнить про средства, которые Ракам раньше хорошо помогали, и провести профилактические мероприятия. Даже если ничего не произойдет, то лишняя подстраховка не повредит. Если почувствуете себя неважно, обратитесь к врачу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [26/03/2020]

Если в последнее время ты держал свои эмоции в себе, то пришла пора выпустить на волю. Скрывая свои переживания в себе, ты только себе вредишь. Поэтому откройся и посвяти в них других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/03/2020]

Похоже, что этот день Вам будет лучше посвятить практическим заботам и делам. Они будут даваться Вам намного легче, чем активная социальная деятельность и общение с людьми. Не переживайте: Ваши друзья никуда от Вас не денутся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!