Гороскоп — Рак [26/12/2021]

Опубликовано в Субботу, 25-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/12/2021]

Астрологический прогноз — Рак [26/12/2021]

Стоит запланировать что-то приятное и интересное на первую половину дня. Такие занятия помогают справиться с неприятными воспоминаниями, которые могут одолевать вас в это время, отвлечься от мрачных мыслей. Настроение быстро улучшается, после полудня от переживаний не остается ни следа, зато появляются отличные идеи и поводы для радости.
Вторая половина дня проходит очень плодотворно. Это время хорошо подходит и для учебы, и для творческих занятий, и для каких-то домашних дел, до которых долго не доходили руки. Вероятны небольшие денежные поступления и удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Если что-то вызывает у Вас неуверенность и тревогу, в этом вопросе дайте волю интуиции. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце, даже если оно подсказывает, что нечто слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Прежде чем на что-то подписываться, спросите у внутреннего голоса, разумен ли этот шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/12/2021]

Сохранению любви и привязанности способствует эмоциональный настрой. Избегайте негативных чувств по отношению друг к другу.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам представится возможность взять бразды правления в свои руки, то Ваша пассия с готовностью Вас в этом поддержит. Возможно, что заслугой Вашего влияния является присущий Вам рационализм, а, может, изобретательность, но, так или иначе Вы не станете сдерживать свою инициативность и решительность в себе. Главное не допускайте, чтобы эта кипучая энергия ударяла Вам в голову и не откусывайте больше, чем сможете прожевать.
Ваша пассия будет пребывать в слишком эмоциональном и мнительном умонастроении. Именно поэтому Вам пока будет лучше избегать любых щекотливых и сложных вопросов в общении с нею. Не говорите ничего такого, что могло бы задеть ее за живое.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [26/12/2021]

Влияние светил на другие сферы Вашей жизни неблагоприятно отразится на отношениях с близкими. Окружающие будут плохо понимать Ваше поведение, и Вам придется приложить усилия, чтобы прояснить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [26/12/2021]

Заранее подготовьтесь к переговорам или подписанию ценных бумаг. Обеспечьте бесперебойное течение насущных дел.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще — покой и стабильность. Ни одно светило не будет оказывать на Вашу профессиональную деятельность прямого влияния, так что жизнь Ваша будет спокойной и приятной. Ваше положение сейчас прочное, бояться нечего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/12/2021]

Внимательно следите за своим самочувствием в течение дня, при малейших намеках на грипп примите незамедлительные меры по устранению симптомов, даже если это будет грозить вашим планам. Проигнорировав зарождающуюся болезнь, вы можете себя на вялотекущую простуду, от которой будет очень трудно избавиться.

АстроМеридиан

За свое здоровье можете не переживать. Ни одно светило не грозит ему никакими неприятностями. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, но чтобы сохранить ее, избегайте слишком бурных ночных развлечений, спиртного, кофе и сигарет — все это может стать источником чрезмерного возбуждения и бессонницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [26/12/2021]

Сегодня утром тебе будет нужно трезво проанализировать свои цели и планы на будущее и разобраться в том, что тебе нужно для того, чтобы успешно их реализовать. Если в итоге ты почувствуешь, что тебе чего-то не хватает, то окружающие тебя люди с готовностью предоставят тебе все, что тебе необходимо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/12/2021]

Вы будете пребывать в довольно воинственном умонастроении. Очень многие окружающие Вас люди будут действовать Вам на нервы. Старайтесь держаться от таких личностей в стороне. В противном случае Вы очень быстро потеряете самообладание и ввяжетесь в крупный конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!