Гороскоп — Рак [26/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/03/2012]

Вам будет очень нелегко. Это день задает массу вопросов, и вы не желаете верить в то, что ответы на них очевидны и просты. Хочется искать второе и третье дно, толковать любую информацию так, чтобы хотя бы перед самим собой предстать в лучшем свете. Иллюзии и воздушные замки вы строите легко и охотно, а вот смотреть на вещи реально совсем не хотите.
Прислушивайтесь к советам, особенно к тем, которые вам не по вкусу – скоро вы убедитесь, что именно они и были действительно хороши. Романтическое свидание не оправдает ваших ожиданий.

Ледди@mail.ru

Вам предстоят новые знакомства, и у одного из этих людей окажется очень знакомое лицо. Возможно, Вы когда-то вместе учились в начальной школе, а может, Вы каждое утро видите его в кофейне. Прежде чем что-либо говорить, подождите, не заметит ли он этого. Вам, вероятно, кажется, что подняв эту тему, Вы окажетесь с ним на короткой ноге, но если Вы не уверены в том, что знаете этого человека, не стоит касаться этой темы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/03/2012]

Сегодня ваш партнер будет очень стараться не замечать какой-то вашей вредной привычки, потому что она вовсе не будет способствовать процессу его возбуждения. Впрочем, если вам удастся хотя бы на время любовных игр от нее отучиться, вы будете достойны огромного эротического удовольствия. .

Женский Журнал

Хочется любви и ласки? Вы все это получите, если постараетесь дать своему визави то же самое, причем от души.

АстроМеридиан

Сегодня велика вероятность встретить человека, который сыграет очень важную роль в Вашей личной жизни. Возможно, он не станет Вашей второй половинкой и даже кем-то похожим, но может случиться так, что именно он Вас с ней познакомит или поссорит навсегда.
Настало время сделать Вашу повседневную программу физических упражнений несколько интереснее. Если Вы достигли своего предела в психическом и в физическом плане, то измените немного привычную рутину. Попробуйте заняться каким-нибудь видом спорта на свежем воздухе.

Оракул

Сегодня вам выпадет шанс узнать, что такое любовь с первого взгляда. Чувства настолько поглотят вас, что вы забудете про все остальное что, вероятно, вызовет бурю негодования со стороны ваших домашних и коллег. Возьмите себя в руки, так как последующие неприятности дома и на работе, заставят вас забыть о страсти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [26/03/2012]

Ваша внешность настоятельно требует обратить на себя внимание. Правда, если вы хотите выглядеть устрашающе, позвольте бровям срастись на переносице. И к парикмахеру дорогу забудьте. Да и расческу можно потерять. Тогда вас точно не решатся беспокоить по пустякам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [26/03/2012]

Не форсируйте события, сегодня все устроится само собой! А вот для романтических чувств — самое подходящее время, независимо от того, находитесь ли в стадии ухаживания или давно связаны супружескими узами. День не преподнесет вам неприятностей или проблем — только радость, да напомнит о силе любви, которой «все возрасты покорны»…

АстроМеридиан

Не бойтесь запланировать что-нибудь пикантное с партнером этим вечером. Он будет открыт для новых идей, и, если их инициатором будете Вы, то это сделает ваше времяпровождение еще более интересным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/03/2012]

Стратегия и тактика финансовых наступлений ваш конек? Сегодня вы с пользой можете применить свои способности. Дело стоит труда.

АстроМеридиан

Не тратьте свое время впустую, пытаясь произвести впечатление на своего руководителя или демонстрируя ему свою незаменимость. Просто сконцентрируйтесь на порученных Вам заданиях, и результаты Вашего труда будут говорить сами за себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/03/2012]

Сегодня Вас могут посетить старые болезни. Как это ни печально, но придется вновь вспомнить про средства, которые Вам раньше хорошо помогали, и провести профилактические мероприятия. Даже если ничего не произойдет, то лишняя подстраховка не повредит. Если почувствуете себя неважно, обратитесь к врачу.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Прощайте, усталость и страхи! Вы будете в полной мере способны распорядиться своими силами. Главное — не увлекаться сверх меры кофе, алкоголем, курением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/03/2012]

Вам предстоят новые знакомства, и у одного из этих людей окажется очень знакомое лицо. Возможно, Вы когда-то вместе учились в начальной школе, а может, Вы каждое утро видите его в кофейне. Прежде чем что-либо говорить, подождите, не заметит ли он этого. Вам, вероятно, кажется, что подняв эту тему, Вы окажетесь с ним на короткой ноге, но если Вы не уверены в том, что знаете этого человека, не стоит касаться этой темы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/03/2012]

Похоже, какой-то близкий Вам человек пытается в вежливой и ненавязчивой форме присвоить себе что-то, что по праву принадлежит Вам. Соберитесь с духом и откажите этому человеку в его просьбе. Не переживайте: он на Вас не обидится и с уважением отнесется к проявленной Вами прямоте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!