Гороскоп — Рак [26/05/2015]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/05/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/05/2015]

Посмотрите в небо. Не назревает ли буря? Однозначно, так и есть. Означает ли это, что Ваш маленький мир не устоит под сильными порывами ветра? Вряд ли. Каким будет этот день, зависит только от Вас, но никак не от внешних обстоятельств. Улыбнитесь, ведь все прекрасно!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/05/2015]

Проведите вечер с любимым человеком в интимной обстановке — совершенно ни к чему выходить в свет, чтобы насладиться друг другом.

АстроМеридиан

Под влиянием негармоничного Урана Вы можете рассориться со своей половинкой по той простой причине, что никто не захочет идти на уступки, что бы ни происходило. Если же пары у Вас нет, и Вы захотите звезду с неба, благодаря поддержке Луны Вы получите ее, не приложив ни малейших усилий. При этом Ваша личная жизнь не будет ни пресной, ни скучной.
Сегодня Вы будете как никогда интригующим и притягательным человеком. Все окружающие люди будут от Вас просто в восторге, особенно Ваша пассия.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [26/05/2015]

Свободное время вы можете посвятить коррекции отношений в вашей семье, в том случае, если вас что-то беспокоит. Только будьте осторожны и не обидьте неосторожным словом свою вторую половину. Иначе вместо того, чтобы провести вполне спокойный день и наслаждаться обществом родных, Ракам придется лицезреть недовольное лицо супруга или супруги.

АстроМеридиан

Человека, которым овладевают сомнения, далеко не всегда можно назвать растерянным. В действительности, выжидательная позиция зачастую является наиболее благоразумной и обоснованной. К чему торопить развитие отношений, если Вы можете просто расслабиться и позволить событиям идти своим чередом?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/05/2015]

Представится возможность карьерного роста. Мобилизуйте свои силы и покажите, на что вы способны на профессиональном уровне.

АстроМеридиан

Если Ваша работа связана с наймом новых людей, будьте особенно внимательны, иначе рискуете «пропустить» персонажа, который ухитрится испортить работу едва ли не всей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/05/2015]

Удачный день для избавления от вредных привычек. И в самом деле, зачем Ракам самому создавать угрозу собственному здоровью? Если вас давно беспокоят проблемы желудка, то рекомендуем быть более разборчивым в еде и не питаться на ходу или в сомнительных забегаловках. Страдающим гастритом и язвой вредны кофе и другие напитки, содержащие кофеин, особенно, кока-кола. А слабо отказаться от утреннего кофе с сигаретой?

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Юпитер, так что в целом Вы можете рассчитывать на неплохую форму и душевное равновесие. Тем не менее, Вам следует быть осторожнее во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/05/2015]

Посмотрите в небо. Не назревает ли буря? Однозначно, так и есть. Означает ли это, что Ваш маленький мир не устоит под сильными порывами ветра? Вряд ли. Каким будет этот день, зависит только от Вас, но никак не от внешних обстоятельств. Улыбнитесь, ведь все прекрасно!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/05/2015]

Самое время произвести инвентаризацию своего имущества и избавиться от того, что Вам не нужно. Постарайтесь продать весь лишний хлам и подзаработать немного денег.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!