Гороскоп — Рак [26/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/10/2011]

Вам приходится руководствоваться чужими советами, потому что сами вы просто не знаете, как следует поступить в сложившейся ситуации. Однако ответственность в любом случае придется нести вам; помните об этом, и не ленитесь критически оценить поступающие рекомендации, взвесить все «за» и «против». На работе ваш авторитет подвергается сомнению; не упустите возможность в очередной раз продемонстрировать свой профессионализм, а также знание, опыт и таланты.
В личной сфере не происходит серьезных перемен, а мелочей вы просто не замечаете. Позже, сосредоточившись на этой важной части жизни, вы пожалеете, что не был более внимательны.

Ледди@mail.ru

Если Вы решите открыться для новых романтических возможностей, не забывайте о том, что эмоциональное напряжение тоже увеличится. Поэтому будьте осторожны в выборе человека, перед которым хотите открыться. Особо беспокоиться не о чем, но Вам стоит быть настороже. Окружающих привлекает Ваша энергия, и многие пытаются выяснить, в чем же секрет Вашей притягательности. Вовсе не обязательно раскрывать все секреты — пусть попробуют угадать сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/10/2011]

Независимо от того как давно вы в последний раз занимались любовью, сегодня вам постоянно будет этого хотеться. Мысли о сексе могут преследовать вас весь день, а возможно, если у вас ни с кем не будет интимной близости, и всю ночь. Постарайтесь не придавать этому большого значения, это бывает с каждым. .

Женский Журнал

Не бойтесь спросить совета у более опытного коллеги. Скорее всего, именно этогои не хватает в вашей блестящей идее.

АстроМеридиан

Сегодня Раков может посетить нечто глобальное — то ли Вас ждет визит толпы дальних (или близких) родственников из провинции, то ли Вашу голову навестит замечательная идея о том, как было бы неплохо буквально с завтрашнего дня начать что-то большое и серьезное. Но не спешите пугаться — немного подождите, и повод для беспокойства пройдет сам собой. Родня долго не задержится, да и идея уйдет.
Ваша жизнь будет наполнена атмосферой романтики и любви. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы попытаться сблизиться с той симпатяшкой, с которой Вы в последнее время не сводили глаз. Не упустите этот шанс обрести свою любовь.

Оракул

Устройте для себя и своего партнера вечер домашней кулинарии. Пора открыть бабушкины книги рецептов или залезть в интернет в поисках нового романтического блюда. Можно готовить в одиночестве — тогда будет сюрприз любимому человеку. А можно заняться приготовлением пищи вдвоем — тогда не исключен вариант, что с кухни вы плавно переместитесь в спальню, так и не успев отведать новых блюд.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [26/10/2011]

У вас нынче появится шикарный повод для разговора. В принципе, если вы потрудитесь найти правильные уши, вы еще и профит от этой беседы получите, но вы ж бессребреник. Разболтаете чужую тайну так, для удовольствия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [26/10/2011]

В последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком ощущались какие-то скрытые тенденции и процессы, которые впоследствии могут в корне изменить привычное течение жизни. Однако это произойдет только в том случае, если Вы сами это допустите. Поэтому как следует все проанализируйте и разберитесь в том, хотите Вы этого или нет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/10/2011]

А вот у вас сегодня день вполне семейный. Сидите себе тихонечко дома, заботьтесьо близких, спеките что-нибудь оригинальное, детям книги почитайте. И себя незабудьте — вы уже давно забросили некоторые важные домашние дела, а они ждутвас, не дождутся. Постарайтесь быть как можно более деликатными в делах сердечных.Ваши слова сегодня особенно больно ранят.

АстроМеридиан

Ваши многочисленные соратники и друзья по работе окажут Вам поистине неоценимую помощь в Ваших начинаниях. Поэтому если Вы почувствуете, что не в силах справиться с порученными Вам проектами в одиночку, то соберитесь с духом и попросите их оказать Вам поддержку. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что сделали это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/10/2011]

Прекрасный день для принятия мудрых решений. Почему бы, например, не бросить наконец курить? Вам нечего терять, кроме рака легких и букета сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/10/2011]

Если Вы решите открыться для новых романтических возможностей, не забывайте о том, что эмоциональное напряжение тоже увеличится. Поэтому будьте осторожны в выборе человека, перед которым хотите открыться. Особо беспокоиться не о чем, но Вам стоит быть настороже. Окружающих привлекает Ваша энергия, и многие пытаются выяснить, в чем же секрет Вашей притягательности. Вовсе не обязательно раскрывать все секреты — пусть попробуют угадать сами.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/10/2011]

Звезды говорят о том, что настало время проявить серьезность и решительно взяться за реализацию требующих Вашего внимания дел. К счастью, Вы полностью к этому готовы. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы как следует поработать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!