Гороскоп — Рак [27/10/2011]

Опубликовано в Среду, 26-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/10/2011]

Сдержанность не помешает. Сегодня вы можете сгоряча сказать что-то, о чем будете потом жалеть, или отвергнуть стоящее предложение только потому, что оно поступило от не слишком приятной вам особы. Если оставить эмоции в стороне и руководствоваться исключительно здравым смыслом, день пройдет и приятно, и плодотворно.
Это не самый удачный день с точки зрения общения, поскольку окружающим кажется, что вы постоянно меняете свое мнение, и потому договориться с вами невозможно. На самом деле вам просто трудно четко сформулировать свои мысли.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что Вы должны очень быстро принять важное решение. Но если хоть на несколько минут абстрагируетесь от ситуации, то быстро осознаете, что в спешке и вовсе нет нужды. Конечно, Вы можете и дальше нестись вперед, рискуя сломать себе шею, но если Вы так поступите, то можете принять очень неразумное решение. Будет гораздо лучше, если Вы подождете до тех пор, пока не станет ясно, какую дорогу Вы должны избрать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/10/2011]

У большей части Раков сегодня не исключены внебрачные связи, на которые их спровоцируют друзья. Если вы не собираетесь изменять своему благоверному, то лучше не поддавайтесь на уговоры ваших знакомых отправиться куда-нибудь «потусить» – иначе греха не оберетесь… .

Женский Журнал

Если вас не устраивает зарплата или не ладятся отношения в коллективе — самоевремя поменять работу.

АстроМеридиан

Сегодня вам достаточно будет просто находиться вместе. Даже если за вечер вы и двух слов не произнесете, поскольку каждый будет занят своим делом (чтением, вязанием, готовкой), все равно вы будете светиться общим счастьем и светом, одним на двоих.
Помните о том, что по-настоящему серьезные и длительные романтические отношения в первую очередь основываются на крепкой дружбе, а не на страстном физическом влечении, которое испытывают друг к другу партнеры. Поэтому не торопите развитие отношений со своей пассией и приложите максимум усилий, чтобы создать с ней прочную духовную связь.

Оракул

Устройте для себя и своего партнера вечер домашней кулинарии. Пора открыть бабушкины книги рецептов или залезть в интернет в поисках нового романтического блюда. Можно готовить в одиночестве — тогда будет сюрприз любимому человеку. А можно заняться приготовлением пищи вдвоем — тогда не исключен вариант, что с кухни вы плавно переместитесь в спальню, так и не успев отведать новых блюд.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [27/10/2011]

Чтобы поговорить по душам, совсем не обязательно раскрывать перед кем-то душу, можно обойтись просто раскрыванием время от времени рта. Если вы будете при этом еще почаще согласно кивать, то у вашего собеседника точно не возникнет подозрения, что вы его даже не слушаете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [27/10/2011]

Вы будете пребывать в довольно робком настроении, и принятие любых решений будет даваться Вам с поистине огромным трудом. Внимательно изучите все доступные Вам варианты, прежде чем делать окончательный выбор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [27/10/2011]

Хорошо провести вечер на природе — если позволяет погода — в кругу семьи. Беритежен, мужей, детей, родителей — и хотя бы прогуляйтесь дружной компанией вокругдома, это поможет вернуть в семью понимание и душевную атмосферу.

АстроМеридиан

Внимательно присмотритесь к нынешней ситуации, сложившейся у Вас на работе, чтобы выявить все скрытые детали и нюансы, которые могут оказать влияние на дальнейшие перспективы развития Вашего бизнеса. Это поможет Вам открыть или заметно расширить свое дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/10/2011]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. В результате можно рассчитывать на отличную форму, которой, впрочем, Вы можете сильно навредить, если будете вести неупорядоченный, нездоровый образ жизни. Знайте меру во всем, не нагружайте сверх меры мышцы и желудок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [27/10/2011]

Вам кажется, что Вы должны очень быстро принять важное решение. Но если хоть на несколько минут абстрагируетесь от ситуации, то быстро осознаете, что в спешке и вовсе нет нужды. Конечно, Вы можете и дальше нестись вперед, рискуя сломать себе шею, но если Вы так поступите, то можете принять очень неразумное решение. Будет гораздо лучше, если Вы подождете до тех пор, пока не станет ясно, какую дорогу Вы должны избрать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/10/2011]

Стоит Вам только подумать, что Вы уже успели изучить все нюансы и тонкости характера своей второй половинки, как она сразу же чем-то Вас удивляет. И это прекрасно! Кто мог предположить, что Вы с партнером обладаете такой яркой и многогранной натурой?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!