Гороскоп — Рак [27/11/2012]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/11/2012]

Очень многое зависит от вашего настроения – именно оно определяет, каких людей и какие события вы привлекаете в свою жизнь. Гоните тревожные мысли, используйте любой, даже самый незначительный, повод, чтобы порадоваться за себя или окружающих. В будущее смотрите с максимальным оптимизмом: оно действительно откроет вам интересные возможности.
Во второй половине дня полезен спокойный отдых, хорошо заниматься йогой, медитировать. Старайтесь не критиковать (даже про себя) окружающих, хвалите всех, кто этого хоть немного заслуживает.
Многое зависит от вашего настроения

Очень многое зависит от вашего настроения – именно оно определяет, каких людей и какие события вы привлекаете в свою жизнь. Гоните тревожные мысли, используйте любой, даже самый незначительный, повод, чтобы порадоваться за себя или окружающих.
В будущее смотрите с максимальным оптимизмом: оно действительно откроет вам интересные возможности.Во второй половине дня полезен спокойный отдых, хорошо заниматься йогой, медитировать. Старайтесь не критиковать (даже про себя) окружающих, хвалите всех, кто этого хоть немного заслуживает.

Ледди@mail.ru

Вы славитесь своей щедростью, и сегодня она снова заявит о себе. Еще до обеда Вы успеете оказать неоценимую помощь многим людям. Их улыбки очень украсят этот день. Только будьте осторожны, делясь своей мудростью. У собеседников не должно сложиться впечатления, будто они должны делать в точности то, что Вы им сказали. В противном случае это будет выглядеть не как помощь, а как приказ, который люди должны выполнять.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/11/2012]

Здесь торопливость противопоказана, потому что обидеть легко, а вот простить- или добиться прощения — значительно сложнее.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет довольно долго развлекать Вас своим чувством юмора и забавным поведением. Главное, чтобы таким образом он не потерял Ваше уважение, потому что смешное редко становится значительным в наших глазах. Не забывайте о том, кто он есть на самом деле.
Остановитесь и как следует подумайте, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в личной жизни сегодня утром. Вы будете пребывать в довольно импульсивном настроении, и можете наделать массу глупостей. Поэтому потерпите до вечера, когда Вы успокоитесь и сможете до конца спланировать все свои действия.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [27/11/2012]

Не стоит проявлять излишнюю нервозность, когда речь идет о делах домашних, дажеи представляющихся вам чрезвычайно важными. С людьми близкими вы всегда договоритесь,просто нужно учитывать желания всех, ведь жить вам всем вместе, и лишние размолвкии взаимные недовольства ни к чему.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы устроить какое-нибудь мероприятие для своих друзей и партнера. Ваши социальные навыки достигли своего пика, и, скорее всего, Вы будете прекрасно ладить с другими людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [27/11/2012]

Необдуманные действия могут не просто повредить вашему делу и репутации, но иповлечь за собой материальные убытки.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не упускайте тех возможностей и перспектив, которые будут сегодня перед Вами открываться, даже если в ходе их реализации Вам придется столкнуться с оппонентом, превосходящим Вас по своей силе и значению. Конечно, Вы редко сталкиваетесь с подобными противниками, но у Вас все же есть довольно существенный опыт в этой области. Поэтому собирайтесь с духом и не робейте перед ним.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/11/2012]

Помните, что вам противопоказаны сильные негативные эмоции, поэтому постарайтесьне принимать решений, не обдумав их предварительно, как следует, иначе последствияневерных шагов скажутся на вашем состоянии уже сегодня нервным напряжением, стрессамии головной болью.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам полноту сил. Чтобы высокий тонус не превратился в нервное напряжение, ешьте так называемые медленные углеводы, а именно — макароны и рис. В сочетании со свежими овощами они могут составить достойную конкуренцию мясным блюдам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [27/11/2012]

Вы славитесь своей щедростью, и сегодня она снова заявит о себе. Еще до обеда Вы успеете оказать неоценимую помощь многим людям. Их улыбки очень украсят этот день. Только будьте осторожны, делясь своей мудростью. У собеседников не должно сложиться впечатления, будто они должны делать в точности то, что Вы им сказали. В противном случае это будет выглядеть не как помощь, а как приказ, который люди должны выполнять.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/11/2012]

Сегодня Вы можете сильно завестись, когда какой-то близкий Вам человек выскажет несколько довольно неприятных слов в Ваш адрес. Но если Вы сумеете удержать себя в руках и внимательно их проанализируете, то сможете почерпнуть из них массу полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!