Гороскоп — Рак [28/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [28/09/2021]

Легкий удачный день, полный необычных вдохновляющих событий. Вы не упускаете возможности осуществить старые планы, сделать то, что было задумано давным-давно. К Ракам, в последнее время сомневавшимся в правильности сделанного выбора, возвращаются уверенность и оптимизм. Интуиция подсказывает, что успех не за горами, и не ошибается.
Возможны необычные предложения, касающиеся работы и сотрудничества. Хочется сразу ответить согласием, но стоит подумать о том, какие перемены в вашей жизни могут за этим последовать. Позже вы не раз поблагодарите себя за проявленную сегодня предусмотрительность.

Ледди@mail.ru

Светила благословляют любые начинания, которые заставляют Ваше сердце биться чаще. Даже если в норме каждодневные десять тысяч шагов — это для Вас испытание, а не радость, сегодня физические нагрузки станут наслаждением. Человек не создан для сидячего образа жизни. Попробуйте добавить в свою жизнь больше движения, и случится чудо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/09/2021]

Хорошо бы завтра найти время для свидания с любимым человеком. Оно пройдет отлично, общение доставит удовольствие Ракам обоим.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться саморазвитием. Постарайтесь избавиться от ряда имеющихся у Вас недостатков и вырасти над собой. Это наполнит Вас уверенностью в себе и поможет более твердо определиться в своих желаниях и целях на амурном фронте. После этого Вы сможете тщательно спланировать путь их реализации и решительно взяться за дело. Одним словом, работа над собой будет способствовать развитию Ваших отношений с партнером.
Проявите присущую Вам проницательность и интуицию, чтобы разобраться в том, почему Ваша пассия замыкается в себе, когда Вы затрагиваете какие-то определенные темы в общении с нею. Скорее всего, ей просто нужно провести какое-то время в одиночестве, чтобы разобраться в своих мыслях. Дайте ей возможность сделать это.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/09/2021]

Не стоит сегодня принимать важных решений, касающихся Вашей семейной жизни. Осознавать окружающее Вы будете несколько туманно, прислушиваться к близким не захотите. Лучше подождать три дня, пока ситуация не станет более благоприятной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/09/2021]

Не исключено, что завтра положение дел заставит вас немного понервничать, но постарайтесь не впадать в панику — все поправимо.

АстроМеридиан

Звезды откроют перед Вами увлекательные перспективы на работе и наделят повышенной амбициозностью и уверенностью в себе. Даже самые заядлые нонконформисты поймут важность компромисса в определенных ситуациях, что пойдет на пользу их карьере. Вы можете полностью полагаться на свою интуицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/09/2021]

Ракам необходим контроль над своими эмоциями. Не стоит задавать своим нервам лишней работы и беспокоиться по пустякам. Что бы вы завтра ни делали, постарайтесь не терять ровного и радостного настроения. Не разрешайте случайным событиям вывести вас из состояния устойчивого душевного равновесия. Берегите нервы и день пройдет очень удачно.

АстроМеридиан

Светила сегодня советуют Вам отдохнуть, расслабиться и насладиться жизнью. Вы будете полны сил, но именно сейчас не стоит их тратить слишком активно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/09/2021]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше уступить инициативу своим друзьям. Едва ли они будут поддерживать твои предложения и идеи, поэтому просто передай им бразды правления. Вполне возможно, что они тоже смогут предложить что-то очень интересное.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/09/2021]

Проявите присущую Вам проницательность и интуицию, чтобы разобраться в том, почему Ваша пассия замыкается в себе, когда Вы затрагиваете какие-то определенные темы в общении с нею. Скорее всего, ей просто нужно провести какое-то время в одиночестве, чтобы разобраться в своих мыслях. Дайте ей возможность сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!