Гороскоп — Стрелец [04/03/2021]

Опубликовано в Среду, 3-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/03/2021]

В начале дня возможны какие-то неприятные происшествия, досадные недоразумения, но они не испортят вам настроения. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, становится все проще достичь поставленных целей. Будет возможность повидаться с людьми, по которым вы скучали.
Вечер – время новых идей, смелых и необычных, но вполне реальных. Вы воплотите задуманное в жизнь, хоть и не сразу. Помните: сейчас не стоит делиться своими замыслами с теми, кто обычно критикует все новое и любые проявления оригинальности воспринимает в штыки.

Ледди@mail.ru

Совет пойти своим путем и разобраться самостоятельно — не самый лучший здесь и сейчас. Даже если чужие проблемы Вас вообще не интересуют, можно высказаться как-то умнее. Придумайте, как убедить человека поверить в себя, не показавшись черствыми и резкими.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Как только Вы с Вашей пассией сможете выявить проблему, которая не дает Вам покоя, Вы сразу же без труда ее разрешите. Но основная сложность заключается в том, что сейчас Вас беспокоит множество мелких вопросов, которые отвлекают Вас от того, что имеет для Вас по-настоящему важное значение.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/03/2021]

Ты являешься очень яркой и одаренной натурой и всегда умеешь привлекать к себе внимание окружающих. Ты никогда не размениваешься на ерунду, и любой твой поступок производит неизгладимое впечатление на других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/03/2021]

Иногда Вам нужно прислушиваться к интуиции других людей, чтобы разобраться в том, что происходит в окружающем Вас мире. И сейчас Вам нужно прислушиваться к ним с особенным вниманием. Держите ухо востро!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!