Гороскоп — Рак [28/10/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/10/2021]

Астрологический прогноз — Рак [28/10/2021]

День будет благоприятным, подходящим для общения и решения важных вопросов. Вы сможете найти общий язык с теми, с кем прежде не ладили. Не исключено, что недавние соперники захотят стать вашими союзниками. Не спешите доверять им; сначала узнайте, что у них на уме.
Вы сможете произвести хорошее впечатление на тех, кому давно хотели понравиться. Приятно, что даже усилий для этого прикладывать не придется; достаточно вести себя естественно. Хорошо пройдут встречи с друзьями, не разочарует и романтическое свидание.

Ледди@mail.ru

«Это послано нам как испытание». Могут ли такие слова укрепить нашу решимость? Скорее они внушают трепет. Но суть любых испытаний в том, что нам нужно знать наш результат. Вы будете восхищены тем, чего достигли, когда преодолеете недавнее испытание. Да, оно было послано Вам, и пройдя его, Вы стали мудрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/10/2021]

Похоже, что в этот период Ваши отношения с любимым человеком будут в некотором смысле походить на деловые партнерские отношения, и сегодня Вы решите заключить с ним ряд каких-то соглашений. Между Вами могут существовать определенные разногласия финансового характера, но, к счастью, Вы умеете сотрудничать друг с другом, и это поможет Вам создать в Вашей совместной жизни очень счастливую гармоничную атмосферу. В Ваши отношения определенно грядут положительные перемены — но Вы должны быть готовы предпринять ряд конкретных практических шагов к тому, чтобы воплотить их в жизнь.
Похоже, что в этот период все Ваши мысли будут посвящены Вашим смелым карьерным начинаниям и проектам — но ни в коем случае не допускайте, чтобы они затмевали собой Ваши отношения с интересным Вам человеком. Отвлекитесь на время от своих бесконечных дел и хлопот и проведите этот день рядом со своей пассией.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/10/2021]

Всеми силами избегайте принимать участие в семейных ссорах, особенно если в них задействованы Ваши братья и сестры, так как Ваше миротворчество лишь подольет масла в огонь. «Паче всего приучись сдерживать язык» (Менандр).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/10/2021]

Вы будете чувствовать себя одиноко среди коллег, страдать от того, что Вас не любят и не понимают. Но не поддавайтесь меланхолии! Очень скоро станет ясно, что все куда лучше, чем Вам кажется. Повседневная рутинная работа будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/10/2021]

Вам необходимо вести упорядоченный образ жизни. Пусть в Вашем рационе будет мало жиров; как следует высыпайтесь — и сможете обрести тот тонус, о котором мечтаете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/10/2021]

Если недавно в твоих отношениях с кем-то из друзей или родных ощущались какие-то конфликты, то сегодня они наконец-то разрешатся. Ты почувствуешь, что между вами вновь установилось согласие и тепло, и это наполнит тебя и твоих близких поистине фантастическим настроением.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/10/2021]

В этот период Вы будете жаждать ощущение стабильности и постоянства, и, скорее всего, Вы найдете это чувство в своих воспоминаниях о прошлом. Ну что же, нет ничего плохого в том, чтобы немного поностальгировать. Главное — не впадайте при этом в пессимизм и не теряйте веру в свое светлое будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!