Гороскоп — Рак [28/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/12/2021]

Астрологический прогноз — Рак [28/12/2021]

Не спешите. Это определенно не тот день, когда стоит принимать важные решения на ходу или кардинально менять планы, не обдумав все как следует. К интуиции стоит прислушиваться особенно внимательно: ее подсказки гораздо полезнее, чем советы окружающих.
Вероятны необычные встречи. День подходит для новых знакомств, вы быстро находите общий язык даже с теми, кто совсем на вас не похож. Вероятно начало дружбы или романтических отношений, которые вскоре примут серьезный характер. Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу вместе с близкими.

Ледди@mail.ru

До 20 декабря следующего года Юпитер расширяет горизонты и делает акцент на дальних странствиях и видениях будущего. Появится возможность отправиться в путешествие, пережить приключение. Люди из других культур будут играть ощутимую роль в Вашей жизни. Если Вы планировали учиться, то процесс обучения окажется легким.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/12/2021]

Сманите партнера на прогулку, причем необязательно в парк или «дикие» леса. Проявите фантазию — получится романтический вечер.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вами может овладеть ощущение того, что интересный Вам человек совсем Вас не слушает. Старайтесь, однако, не сердиться на него. Время от времени каждым из нас овладевает упрямство, и не нужно делать из этого трагедию.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/12/2021]

Марс советует Вам не слишком трястись над своими чадами и не оберегать их слишком уж тщательно от «жестокого мира». Помните, что Ваши дети должны приобретать собственный опыт. «Мудры те родители, которые позволяют детям ошибаться. Полезно иногда обжечься» (Махатма Ганди).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/12/2021]

Постарайтесь заниматься только самыми необходимыми делами. Возможно, вскоре Ракам придется стать «генератором» свежих идей.

АстроМеридиан

Ваше положение на работе будет достаточно деликатным. Вы будете стремиться удовлетворить свои амбиции, однако большого успеха в этом не добьетесь. Все вроде бы будет идти как по маслу, но где же результат? Наберитесь терпения: скоро препятствия на Вашем пути исчезнут, и Ваша задача — встретить этот момент во всеоружии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/12/2021]

Начните подготовку своего организма к предстоящей активной неделе. Как можно больше бывайте на свежем воздухе, совмещайте прогулки с физическими упражнениями, но не забывайте при этом о возможной простуде и одевайтесь соответственно погоде — чтобы Ракам было одновременно тепло и одежда не сковывала ваших движений.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем. С другой стороны, влияние Нептуна сулит улучшение состояния тем, кто страдает от хронических заболеваний, скорее всего, благодаря хорошо подобранному лечению. Открытие нового лекарства может принести большое облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/12/2021]

Тебе ведь хочется, чтобы твои многочисленные способности и таланты получили заслуженное признание? Тогда не нужно скрывать их в себе! Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы похвастаться наиболее яркими своими чертами.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/12/2021]

Вы будете пребывать в очень целеустремленном и энергичном умонастроении. Вы будете самым активным образом трудиться над своими многочисленными проектами и начинаниями, и Ваши выдающиеся успехи обязательно будут отмечены другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!