Гороскоп — Рак [28/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/12/2022]

Астрологический прогноз — Рак [28/12/2022]

Стоит сосредоточиться на полезных и сложных делах: сегодня у вас будет шанс быстро справиться с ними, добиться нужного результата. Не исключено, что предложат помощь новые знакомые, и вскоре вы с ними подружитесь. Отношения, которые сегодня начнутся как чисто деловые, со временем примут неформальный характер.
Не всем Ракам удастся придерживаться привычного графика. Придется поторопиться, чтобы успеть все, что было запланировано. Но у вас наверняка останется время для общения с близкими и семейных дел.

Ледди@mail.ru

Ваша интуиция может усилиться, особенно в отношении некой важной цели. Это произойдет из-за влияния Луны и Нептуна, которые подстегнут Вашу жажду приключений и существенно расширят Ваш кругозор. Таким образом, Вашим девизом станет фраза «не мечтай — делай»! При этом Вы будете полны сил и энергии, что позволит Вам реализовать практически любой свой замысел. А вот Ваша интуиция будет подсказывать Вам самый легкий и самый правильный путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/12/2022]

Сманите партнера на прогулку, причем необязательно в парк или «дикие» леса. Проявите фантазию — получится романтический вечер.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний день сулит Вам множество захватывающих приключений и интригующих встреч. Однако Вы должны держать ухо востро, чтобы не упустить те перспективные возможности, которые будут перед Вами открываться. Прислушивайтесь к своему чутью, и оно поможет Вам извлечь максимум пользы из этого благоприятного астрального климата.
Сегодня звезды наполнят Вас удивительной решимостью и прямотой. Вы сами будете поражаться тому, о чем решитесь рассказать окружающим. Не бойтесь рисковать в личной жизни, и Ваши решительные шаги вполне могут принести Вам прекрасные плоды.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/12/2022]

Отношения с близкими будут особенно приятными и гармоничными. Многие изменят образ жизни, переедут в новое жилье, приобретут новую технику.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/12/2022]

Постарайтесь заниматься только самыми необходимыми делами. Возможно, вскоре Ракам придется стать «генератором» свежих идей.

АстроМеридиан

Многие проекты сегодня будут зависеть от Вашей инициативности и сообразительности. Но не стоит браться за дела, которые Вам откровенно не по плечу. Выбирайте те проекты, которые не слишком Вас обременят и в то же время позволят получить новый опыт, прибыль и — не в последнюю очередь — удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/12/2022]

Начните подготовку своего организма к предстоящей активной неделе. Как можно больше бывайте на свежем воздухе, совмещайте прогулки с физическими упражнениями, но не забывайте при этом о возможной простуде и одевайтесь соответственно погоде — чтобы Ракам было одновременно тепло и одежда не сковывала ваших движений.

АстроМеридиан

Сегодня лучше есть меньше сливочного масла. Замените его современным качественным маргарином, в котором содержится достаточно жирных кислот и витамина А и Е, и который гораздо удобнее намазывать на хлеб — а значит, трудно переборщить с ним.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/12/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в невероятно эмоциональном состоянии, и время от времени обуревающие тебя чувства будут выплескиваться на поверхность. Ну что же, не пытайся этому препятствовать. Не стесняйся рыдать или хохотать в полный голос — время от времени такая отдушина нужна каждому из нас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/12/2022]

Разберитесь со всеми своими тревогами и сомнениями в отношении какого-то замысла, прежде чем на него соглашаться. Вы об этом не пожалеете — ведь если Вы не сделаете этого, то Ваша нервозность будет только усиливаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!