Гороскоп — Рак [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/02/2013]

В начале дня удастся неплохо поработать; вы легко находите союзников, благодаря чему и достигаете успеха. Деловое чутье ваше безошибочно, сделки, которые вы заключаете, принесут прибыль. Можно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, искать новых деловых партнеров. Не подписывайте важные договоры в спешке – у вас будет возможность добиться более выгодных условий.
Вторая половина дня приносит соблазны, которым трудно сопротивляться. Желания ваши многочисленны и противоречивы, вы не находите в себе сил отложить их исполнения, хотя здравый смысл говорит о том, что торопиться с этим не следует.

Ледди@mail.ru

Активная энергия сегодняшнего дня отвлечет Вас от проблем, которые беспокоили в последнее время. Поэтому смело бросайтесь в водоворот событий и порадуйтесь тому, что Вы перестанете зацикливаться на вещах, которые находятся вне зоны Вашего контроля. Работа — отличный способ отвлечься как для Вас, так и для Ваших друзей, поэтому активнее вовлекайте их в дела. Только не настаивайте на том, чтобы пообщаться с глазу на глаз — возможно, ни у кого нет на это времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/02/2013]

Не испытывайте свою судьбу, изображая «великого покорителя сердец». Выберите достойный «объект», ему и доказывайте свои таланты.

АстроМеридиан

Будьте внимательны к мелочам! Именно они сегодня как никогда помогут Вам понять Вашего любимого человека и даже полюбить его еще больше. Вспомните детективы, которые читали в детстве и не только, и почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, Мисс Марпл, Настей Каменской или Дашей Васильевой — кто больше нравится.
Сегодня Вас будет переполнять кипучая интеллектуальная энергия, поэтому сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы сходить на какую-нибудь лекцию или художественную выставку. Дайте волю присущему Вам остроумию и интеллекту — эти качества помогут Вам добиться внимания со стороны ряда очень необычных и интересных людей.

Оракул

Отличный день для того, чтобы наконец-таки порадовать любимого своими кулинарными изысками. И хватит отнекиваться. В конце концов, это когда-нибудь точно предстоит. Да вам и нечего, собственно, бояться, вы прекрасно готовите. Просто мало в этом упражняетесь. Делайте так, как написано в кулинарной книге и все пройдет успешно. В любом случае он все равно любит вас такой, какая вы есть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [28/02/2013]

Будьте искренними со своими близкими. Забудьте о нравоучениях и претензиях, и просто дайте им почувствовать вашу любовь к ним. Это гораздо сильнее улучшит ваши отношения, чем множество правильных слов и чтение морали. Да и отдохнуть вам всем вместе не помешает, чем больше времени вы проведете в кругу семьи, тем лучше.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы активно и насыщенно провести его с партнером. Запланируйте заняться делами или устроить свидание или что угодно другое, что поможет Вам оставаться в движении. Вы будете поражены тем, насколько быстро пролетит время и в каком прекрасном настроении Вы закончите день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/02/2013]

Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вам ничего не следует воспринимать буквально. Не принимайте никаких важных решений, не посоветовавшись предварительно со сведущими людьми. Во второй половине дня Ваш разум начнет работать куда более последовательно и методично, и Вы сможете разрешить ряд очень запутанных головоломок и проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/02/2013]

Сегодня вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем. Возможны незначительные недомогания и быстрая утомляемость. Вам нужно сейчас всерьез заняться своим здоровьем, совсем не обязательно ждать, когда вы разболеетесь, чтобы начать приводить свой организм в порядок. Подумайте, чем вам лучше заняться в первую очередь.

АстроМеридиан

В это может быть нелегко поверить, но свинина — исключительно полезный вид мяса. В ней содержится больше витамина В1, чем в любом другом, и не так много жира, как гласят популярные мифы современности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/02/2013]

Активная энергия сегодняшнего дня отвлечет Вас от проблем, которые беспокоили в последнее время. Поэтому смело бросайтесь в водоворот событий и порадуйтесь тому, что Вы перестанете зацикливаться на вещах, которые находятся вне зоны Вашего контроля. Работа — отличный способ отвлечься как для Вас, так и для Ваших друзей, поэтому активнее вовлекайте их в дела. Только не настаивайте на том, чтобы пообщаться с глазу на глаз — возможно, ни у кого нет на это времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/02/2013]

Сегодня Ваше умение разбираться в чувствах и мыслях окружающих Вас людей несколько притупится, но это не создаст Вам никаких серьезных трудностей. Просто Вам будет нужно просить их лишний раз пояснять свои слова или избегать двусмысленных ситуаций в общении с ними, в которых Вам будет трудно разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!