Гороскоп — Рак [29/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 28-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/01/2021]

Астрологический прогноз — Рак [29/01/2021]

Несмотря на некоторые трудности, день может сложиться удачно. Вы добьетесь успехов в делах, решите сложные рабочие вопросы. Есть шанс укрепить профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице. С людьми вы ладите отлично. Искренность и открытость помогают найти общий язык со старыми знакомыми и завоевать симпатии новых.
Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода. Вы часто придумываете то, что больше никому не пришло бы в голову. Окружающих восхищает ваш необычный взгляд на вещи.

Ледди@mail.ru

Вы легко даете советы другим. Люди явно разочарованы, раздражены или подавлены тем, с чем имеют дело, а для Вас решение окажется кристально ясным. Но иногда людям не нравятся практические советы. Возможно, дело в том, что они говорили себе то же самое, но передумали. Вы можете помочь, предложив поддержку, но возможно, что достаточно будет просто выслушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/01/2021]

Завтра Ракам стоит призадуматься над взаимоотношениями с партнером. Если вас что-то в них не устраивает — изменить.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня настанет момент, когда Вам будет необходимо провести какую-то очень важную беседу, принять важное решение или предпринять важный шаг. Ну что же, в таком случае положитесь на свою интуицию. Именно Ваше чутье поможет Вам понять, что именно Вы должны сделать. Внимайте голосу своего сердца — и оно Вас не обманет!
Не знаете как разрешить какой-то деликатный вопрос, который возник в Ваших отношениях с одним из Ваших трудных родственников? Обратитесь за советом к своей пассии — возможно, она сумеет помочь Вам разрешить эту дилемму.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/01/2021]

День не грозит никакими серьезными переменами в сфере отношений с близкими. Дети, в частности, порадуют прекрасной формой и не принесут ни малейших хлопот. Обратите только внимание на отношения с братьями и сестрами: этот аспект Луны может внести в них конфликт. Старайтесь хотя бы не подливать масла в огонь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/01/2021]

Понятно, что Вы, Раки, устали работать, и с нетерпением ждете результатов. Для достижения успеха Ракам осталось потрудиться еще немного.

АстроМеридиан

Примите наконец четкое и важное решение: разбираться с проблемами по мере их поступления. Если беспокоиться о том, что еще не случилось, либо запускать существующие трудности, жизнь Ваша станет куда сложнее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/01/2021]

Здоровье Ракам не будет ставить подножек, но и вы не наносите ему вреда. Оберегайте свой организм от стрессов и нервного перенапряжения. Общение с неприятными Ракам людьми тоже не пойдет Ракам на пользу, завтра Ракам надо налаживать каналы поступления положительных эмоций, благодаря которым вы сможете избежать бессонницы.

АстроМеридиан

В целом Вы будете хорошо себя чувствовать, однако очень важно следить за своим питанием. Дело в том, что влияние Плутона ослабит Ваши печень и мочевой пузырь, так что острая, жирная пища и алкоголь не пройдут незамеченными. Особенно опасными окажутся шоколад и майонез. Тем, кто рожден в третью декаду знака, их сейчас вообще лучше не есть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/01/2021]

Сегодня та верность и лояльность, которую ты всегда проявлял в отношениях с друзьями, будет щедро вознаграждена, когда твои товарищи придут тебе на помощь в тот момент, когда ты будешь нуждаться в ней сильнее всего. Тебе будет очень приятно ощутить поддержку с их стороны и понаблюдать за тем, с каким жаром они будут защищать твои интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/01/2021]

Вы стоите у руля своей жизни, поэтому Вам решать, каким курсом ее направить. Возьмите быка за рога и проявите инициативу! Возможно, окружающие поначалу усомнятся в Ваших способностях лидера, но постепенно излучаемой Вами уверенностью проникнутся и другие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!