Гороскоп — Рак [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Рак [29/12/2020]

День будет легким и приятным, подарит много позитивных эмоций. Возможно, вы не добьетесь грандиозных успехов, зато хорошо проведете время, сможете уделить внимание тем, кто вам дорог, позаботиться о близких, порадовать любимого человека. Вы часто с полуслова понимаете окружающих, догадываетесь об их тайных желаниях.
Останутся в прошлом сомнения и тревоги, вы поставите перед собой новые цели и сосредоточитесь на их достижении. Позитивный настрой, энтузиазм и настойчивость дают шанс быстро достичь нужных результатов.

Ледди@mail.ru

Кто стрижет парикмахеров — не такая большая загадка, как головоломка про курицу и яйцо. Но порой и правда возникает вопрос: кто помогает тем, кто сосредоточен на помощи другим? Раки постоянно ставят потребности других выше своих собственных. Но обстоятельства говорят, что пришла Ваша очередь получить помощь и поддержку. Полнолуние в Вашем знаке освещает это ярким светом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/12/2020]

Если завтра чувствуете себя уставшим, вас все раздражает и утомляет, то может быть, будет лучше отдохнуть в одиночестве?

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что те преграды, которые доселе стояли на Вашем пути в личной жизни, постепенно начинают исчезать. Воспользуйтесь этим благоприятным астральным климатом, чтобы разрешить существующие в ваших отношениях проблемы и постараться их укрепить. Если Вы проникнетесь оптимизмом и проявите должную широту мышления, то сумеете открыть перед собой по-настоящему захватывающие амурные перспективы.
Звезды говорят о том, что сегодняшний день прекрасно подходит для всевозможных романтических советов и наставлений — будете ли Вы их давать или наоборот получать от других людей. Не стесняйтесь открыто высказывать свою точку зрения и задавать волнующие Вас вопросы.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/12/2020]

Вас сейчас будут как никогда напрягать ограничения, которые накладывает семейная жизнь, и очень может быть, что Вы поднимете своего рода бунт. Мысль о том, чтобы жертвовать своими интересами ради других, будет казаться Вам возмутительной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/12/2020]

Ракам следует быть особенно внимательным, возможны неприятности. Проверьте, все ли вы делаете правильно и своевременно.

АстроМеридиан

Амбициозные и решительные, Вы будете работать с утроенной энергией. Сил Вам придаст поддержка воинственного Марса. Вы будете сама эффективность и убедительность и легко воплотите задуманное в жизнь. Поддержка Юпитера, владыки процветания, сулит Вам успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/12/2020]

Ракам пора всерьез заняться изучением популярной литературы по правильному питанию. А если в продуктах обнаружите недостаточно витаминов, то приобретите витаминно-минеральный комплекс и запаситесь зеленым чаем, или разными травяными сборами, особенно для повышения иммунитета. И не слишком сильно увлекайтесь мучным и сладким.

АстроМеридиан

Влияние Плутона в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил. Вы будете не человек, а самый настоящий ураган! Нигде Ваше присутствие не останется незамеченным, Вы будете нести с собой хорошее настроение и свежие идеи. Благодаря открытости и веселости Вы будете легко нравиться людям.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/12/2020]

Постарайся обуздать свой азарт и состязательный дух сегодня. Твоя сила заключается в выдержке и рассудительности, поэтому не поддавайся своим импульсам и порывам. Будь внимателен и не принимай никаких опрометчивых решений и шагов — выдели время на то, чтобы как следует все обдумать, и ты будешь очень рад тому, что не поторопился и не наделал глупостей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/12/2020]

Вам придется уделять особенно много времени работе, учебе или какому-то другому не особенно приятному Вам занятию. Но хорошей новостью будет то, что очень скоро Вы со всем этим разберетесь и сможете как следует расслабиться и оттянуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!