Гороскоп — Рак [29/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Рак [29/12/2021]

Спешить не нужно. Это не тот день, когда можно быстро одержать важную победу или справиться со сложным делом. Нужно время чтобы добиться результата, так что стоит запастись терпением. Лучше рассчитывать на свои силы, не ждать помощи даже от тех, кто обещал ее. Неудачное стечение обстоятельств может помешать вашим союзникам сдержать слово.
Радует общение с близкими, встречи с друзьями поднимают настроение. Будет возможность побывать в каких-то необычных местах, узнать много интересного. Не исключено, что вы измените свои планы, получив новую информацию.

Ледди@mail.ru

День будет напряженный. Возможны конфликты из-за разницы во мнениях с человеком, который не ценит Ваш творческий подход. Возможна страстная дискуссия, Вам придется защищать свои взгляды и таланты. Но не позволяйте этой суматохе поколебать Вашу веру в возможности, которые открыты перед Вами. Они куда важнее, чем все это.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/12/2021]

Если завтра чувствуете себя уставшим, вас все раздражает и утомляет, то может быть, будет лучше отдохнуть в одиночестве?

АстроМеридиан

Вашего внимания будет требовать множество обязанностей и дел по работе, но Ваши романтические фантазии и грезы помогут Вам сохранять прекрасное настроение в течение дня. Вашим коллегам будет невдомек, чем оно вызвано, но Вы отнюдь не обязаны делиться с ними своим секретом. Просто воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы скрасить ход своего трудового дня.
Хотя обычно Ваша интуиция никогда не подводит Вас в вопросах личной жизни, сегодня Вам явно не стоит безоговорочно к ней прислушиваться. Вы во всем и всегда должны думать головой. Воздержитесь от каких бы то ни было рискованных и безрассудных шагов на амурном фронте.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/12/2021]

Юпитер в нынешнем аспекте сулит мгновения нежности и взаимопонимания с детьми, которые прольются на Ваше сердце целительным бальзамом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/12/2021]

Ракам следует быть особенно внимательным, возможны неприятности. Проверьте, все ли вы делаете правильно и своевременно.

АстроМеридиан

Неблагоприятные светила не позволят Вам сегодня начать собственное дело или независимую карьеру. Если же Вы уже работаете во фрилансе, день окажется довольно сложным, придется иметь дело с жесткой конкуренцией. Не исключено банкротство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/12/2021]

Ракам пора всерьез заняться изучением популярной литературы по правильному питанию. А если в продуктах обнаружите недостаточно витаминов, то приобретите витаминно-минеральный комплекс и запаситесь зеленым чаем, или разными травяными сборами, особенно для повышения иммунитета. И не слишком сильно увлекайтесь мучным и сладким.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья. Вы будете не по земле ходить, а буквально летать! Вас не придется ждать — это Вам то и дело придется оглядываться, чтобы подтянулись опоздавшие. Ваши спонтанность, теплота и легкая взбалмошность помогут Вам снискать симпатии всех и каждого. Важно только следить за координацией собственных движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/12/2021]

Сегодня у тебя будет множество разных забот. И тебе удастся разобраться с ними только в том случае, если будешь сохранять терпение и методичность. Успокойся, возьми себя в руки и начни последовательно решать эти вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/12/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы обращаться к окружающим Вас людям с просьбами о всевозможных услугах. Они будут очень благосклонно к Вам настроены и обязательно согласятся Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!