Гороскоп — Рак [29/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 28-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/07/2012]

Хороший легкий день. Можно расслабиться и плыть по течению, не сомневаясь в том, что оно доставит вас именно туда, куда вы хотите попасть. Оказываются полезными ранее полученные знания, приобретенный опыт. Важные решения принимаются легко – вы просто следуете подсказкам интуиции, и они оказываются совершенно безошибочными.
Очень гармоничны отношения с окружающими. Вы без труда производите хорошее впечатление, завоевываете симпатии. Возможна встреча с человеком, который в ближайшее время изменит вашу жизнь.

Ледди@mail.ru

Вам сегодня придется очень постараться, чтобы оставить в тайне от окружающих свою проблему, касающуюся личной жизни. Хуже, чем полоскание грязного белья на публике, может быть выслушивание непрошеных советов от каждого о том, что Вам нужно делать. Если Вы хотите избежать этого, то постарайтесь не делиться тем, что происходит в Вашей жизни, ни с кем, кроме ближайших друзей. Вам подобное в принципе не свойственно, но все равно следите за тем, чтобы не рассказать лишнего.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/07/2012]

Вас может подкарауливать сегодня неожиданная усталость: ничего не хочется, хвост отваливается. До секса ли тут? Гораздо эффективнее окажется просто провести вечер вместе с любимым человеком – например, рассматривая ваши или его детские фотографии. Попытайтесь периодически нежно целоваться. .

Женский Журнал

Возможно, отношения с любимым человеком наладятся, постарайтесь не терять времени и отправиться вдвоем, отдыхать на лоно природы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять Вас и Ваш юмор, хотя он и будет очень стараться. Звезды рекомендуют для начала дать ему возможность потихоньку включиться в процесс и лишь потом наращивать мощности своего остроумия. Дойти такими темпами можно до его вершин.
Похоже, пришла пора положить конец отношениям с человеком, с которым Вы столько раз договаривались о встрече и который столько раз ее переносил. Вас окружает множество приятных и интересных людей, жаждущих знакомства с Вами. Открыто спросите свою нынешнюю пассию о том, питает ли она к Вам симпатию, и в случае чего просто переходите к поискам новых вариантов в личной жизни.

Оракул

Наконец-то звезды на вашей стороне. Можете даже немного построить планы. И открыто заулыбаться. Вам это так идет. Ведь вы же не каждый день получаете корону. А королевам положено иметь царскую осанку и великолепную искрометную улыбку! И пусть все завидуют!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [29/07/2012]

Как не напрягай весь свой недюжинный интеллект, а истины все равно не узнаешь. Так и останется без ответа вопрос, почему все так любят намекать на ваши рога. Вы тысячу раз смотрелись в зеркало – нет рогов. Может, кальция не хватает? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [29/07/2012]

Если Вы не можете понять, что же именно не нравится окружающим в Вашем поведении, подумайте об этом самостоятельно, или спросите жену. Она Вам много, много расскажет всего хорошего, полезного и интересного. А вдруг в ее словах есть какая-то доля правды, Вы никогда не задумывались об этом? А вот и напрасно.

АстроМеридиан

Вы привыкли тратить кучу времени и сил на заботу о своей второй половинке, но сегодняшний день был создан для того, чтобы сконцентрировать внимание на своих собственных потребностях и нуждах. Запишитесь на сеанс массажа и выбросьте из головы все свои проблемы и переживания — это поможет Вам как следует отдохнуть и набраться сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/07/2012]

В делах намечается поворот к лучшему. Приложите все свои усилия к достижению поставленной цели и начинайте действовать активно.

АстроМеридиан

В Вашем офисе появится какой-то очень харизматичный человек, который тут же привлечет к себе внимание всех сотрудников Вашей компании. Однако Вам удастся сохранить здравомыслие и трезвость суждений и дать объективную оценку тем проектам и предложениям, которые он будет выдвигать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/07/2012]

Не ждите чудес от массажистов, если страдаете болями в позвоночнике или отложением солей. Выше выздоровление зависит от Вас. Никто не сделает для Вас столько, сколько в состоянии сделать Вы сами. Если действительно хотите избавиться от заболевания, то начинайте больше двигаться сами, упражнения в воде будут даваться Вам с большей легкостью.

АстроМеридиан

Да здравствует все прекрасное в жизни! Вы можете рассчитывать на полноту сил (как физических, так и душевных) и наслаждаться всеми подарками, которые подносит Вам судьба.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/07/2012]

Вам сегодня придется очень постараться, чтобы оставить в тайне от окружающих свою проблему, касающуюся личной жизни. Хуже, чем полоскание грязного белья на публике, может быть выслушивание непрошеных советов от каждого о том, что Вам нужно делать. Если Вы хотите избежать этого, то постарайтесь не делиться тем, что происходит в Вашей жизни, ни с кем, кроме ближайших друзей. Вам подобное в принципе не свойственно, но все равно следите за тем, чтобы не рассказать лишнего.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/07/2012]

Сегодня Вам будет лучше уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. Вы будете пребывать в довольно подавленном состоянии и не сможете раскрыться во всей своей красе. Однако не переживайте: через пару дней к Вам непременно вернется присущая Вам обычно энергия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!