Гороскоп — Рак [24/10/2012]

Опубликовано в Вторник, 23-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/10/2012]

Энергия и решительность помогают достичь поставленных целей. Не ленитесь: день как будто специально создан для того, чтобы трудиться не покладая рук. Награда не заставит себя ждать и почти наверняка превзойдет ваши ожидания. Возможно преодоление разногласий с руководством, начало сотрудничества на новых, более выгодных для вас условиях.
В личной жизни вероятны перемены к лучшему. День связан с расширением круга общения, новыми знакомствами. Вы прекрасно ладите с молодыми людьми, подростками и даже детьми.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждет неожиданный доход, однако это не сможет существенно изменить Ваше материальное положение. Возможно, стоит отдать эти деньги в какой-нибудь благотворительный фонд или пожертвовать тому, кто очень в них нуждается. Так они смогут принести намного больше пользы, а Вам будет приятно осознавать, что Вы сделали чью-то жизнь лучше. Доброта украшает мир!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/10/2012]

Займитесь планированием дел и распределением времени, тогда вы успеете сделатьвсе задуманное.

АстроМеридиан

Самое время заняться спортом. Не воспринимайте физические упражнения как тоскливую необходимость, на самом деле они могут стать замечательной игрой для всей семьи. Особенно рекомендуется привлечь этому действу детей. Если же их у Вас пока нет или они слишком малы, привлекайте супруга. Есть подозрение, что варианты упражнений, которыми Вам довольно легко удастся его заинтересовать, долго придумывать не придется.
Если Вы будете торопить события, то рискуете разрушить зарождающиеся многообещающие эпизоды личной жизни. Для того, чтобы развиться должным образом, любви нужно две вещи: время и свобода. Отпустите наконец бразды правления.

Оракул

Любовь может нас ранить, а может подарить просто потрясающую бурю эмоций. То, что произойдет у вас сегодня, благодаря этому волшебному чувству, зависит тоже полностью от вас. Не испытывайте судьбу и друг друга, сделайте все так, чтобы этот день запомнился только хорошими событиями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [24/10/2012]

Ваши планы столкнутся с неожиданным препятствием на своем пути. Без паники. Эти невзгоды — лишь испытание того, насколько стойко Вы умеете держать удары судьбы. Даже если Вы не вполне уверены в том, что движетесь в верном направлении, не теряйте своей веры в успех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/10/2012]

Легкий творческий подъем оценят и подхватят ваши домашние. Можете просмотретьпару-тройку достойных фильмов и даже устроить небольшую вечеринку в узком кругу.Поболтать по душам наверно давно уже пора. Да и климат в семье от этого толькоулучшится.

АстроМеридиан

Когда Вы проводите так много времени на работе, Вы просто теряете способность жаловаться на те перемены, которые происходят в Вашем доме. По крайней мере, у Вас создается такое впечатление. И если сегодня в Ваше отсутствие один из членов Вашей семьи осуществит какие-то изменения во внутреннем убранстве Вашего жилища, ни в коем случае не критикуйте его и просто восхититесь проделанной им работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/10/2012]

Прекрасное самочувствие, но нервы могут быть не в порядке, что грозит нарушением координации движений. Будьте осторожнее, чтобы не угодить себе молотком по пальцам!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/10/2012]

Сегодня Вас ждет неожиданный доход, однако это не сможет существенно изменить Ваше материальное положение. Возможно, стоит отдать эти деньги в какой-нибудь благотворительный фонд или пожертвовать тому, кто очень в них нуждается. Так они смогут принести намного больше пользы, а Вам будет приятно осознавать, что Вы сделали чью-то жизнь лучше. Доброта украшает мир!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/10/2012]

Ваша семья или люди, которых Вы привыкли ею считать, будет занимать чрезвычайно важное место в Вашей жизни. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы пообщаться с ее членами и узнать, как у них идут дела. Не переживайте: сделать это будет намного проще, чем Вы думаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!