Гороскоп — Рак [30/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/03/2020]

Астрологический прогноз — Рак [30/03/2020]

Будьте осторожны в начале дня. В это время не исключены конфликты и споры. Даже с близкими найти общий язык будет труднее, чем обычно. Но терпение и деликатность, свойственные вам, помогут избежать острых конфликтов.
Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, и вторая половина дня проходит значительно приятнее. Это время подходит для важных разговоров, обсуждения планов на будущее. Вероятны денежные поступления, в том числе из новых источников. У некоторых Раков появятся идеи, касающиеся бизнеса.

Ледди@mail.ru

В начале дня будьте готовы снять паутину снов с краев Вашего сознания. Тем самым Вы подготовите себя к энергии, которую принесет движение Марса в Ваш 8-й Дом общих ресурсов. Чистая голова — вот что нужно, когда Вы вновь оцениваете свои коллективные активы и определяете, соответствуют ли они Вашим целям на будущее или нет. Если нет, то теперь у Вас есть возможность привести эту область своей жизни в соответствие со своими потребностями. То, что Вы делаете в настоящем, закладывает основу для завтрашнего дня. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/03/2020]

Могут внезапно напомнить о себе старые знакомства. Постарайтесь не затягивать с решением, как и с кем будете «жить» дальше.

АстроМеридиан

В этот период Вы получите наглядное доказательство того, что мы получаем от других людей ровно сколько, сколько им даем. Поэтому сделайте первый шаг в отношениях с любимым человеком. Если в последнее время какие-то внутренние эмоциональные барьеры мешали Вам быть до конца искренним с ним, то проявите инициативы и постарайтесь преодолеть эти преграды. Ваша пассия непременно последует Вашему примеру, и между Вами установится атмосфера полного доверия и гармонии.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить интеллектуальную сторону своей натуры — особенно в общении с интересным Вам человеком. Предложите ему какую-нибудь глубокую тему для обсуждения, и Вы непременно его заинтригуете. Все-таки мозг — самая эрогенная зона человеческого тела.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [30/03/2020]

Луна, влияние которой могло быть причиной разочарований в отношениях с детьми, наконец покидает Ваш знак, и это хорошо. Сегодня на Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние главным образом благоприятные светила — Уран и Нептун. В целом отношения как с родителями, так и с детьми будут складываться хорошо. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [30/03/2020]

Не следует торопить события — получение прибыли потребует от вас несколько больше времени и умственных затрат.

АстроМеридиан

Сатурн перестанет оказывать на Вас ограничивающее влияние, и Вы сможете наконец всерьез взяться за реализацию своих профессиональных амбиций. Но осторожнее: очень важно никуда не торопиться и действовать аккуратно и взвешенно. Неосмотрительность дорого Вам обойдется. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/03/2020]

Не берите у своего здоровья «взаймы». Завтра Ракам следует проявлять умеренность во всем и ни в коем случае не давать ему повода для ухудшения самочувствия. Проявите аккуратность в выборе рациона и количества физических нагрузок — любые излишества нанесут большой вред вашему организму на долгое время.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и повысит тонус (который и так уже был высоким). С утра до ночи Вы будете сама энергичность и сможете переделать множество дел — всем на зависть. Только не перетрудитесь! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [30/03/2020]

Ты будешь заниматься активным планированием своего будущего. И те замыслы и планы, которые ты произведешь на свет, будут иметь очень высокие шансы на то, чтобы осуществиться на практике. Главное будь внимателен к деталям и объективно оценивай свои возможности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/03/2020]

Не бойтесь делиться самыми сокровенными своими чувствами с другими людьми — даже признаний в любви Вы не должны стесняться. Эти признания даются Вам с таким трудом потому, что Вы сами все усложняете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!