Гороскоп — Рак [30/01/2015]

Опубликовано в Четверг, 29-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/01/2015]

Если буквально за соседней дверью разворачивается какая-то драма, Вы должны всеми методами избегать участия в ней. Подобного рода сцены Вам ни к чему. Помните о том, что у Вас есть возможность попросту сбежать и держаться как можно дальше от таких конфликтов, которые не принесут Вам ровным счетом ничего хорошего.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/01/2015]

Вас «мучают» душевные муки и переживания? Будьте уверенны, они все рассеются, как только вы встретитесь с любимым человеком.

АстроМеридиан

Венера и Плутон призывают Вас уделять больше внимания отношениям с любимым человеком, и Вы будете совсем не против. Влияние светил сулит расцвет чувств, и Вы будете очень счастливы в компании своей половинки. Счастливым день будет и для тех, кто одинок, независимо от того, довольны Вы этим статусом или не очень. Благодаря Венере Вы наконец поймете, чего хотите, и сделаете все, чтобы получить желаемое.
Вы готовы обрести свою любовь, но действительно ли годится Ваша нынешняя пассия на роль Вашей второй половинки? Не нужно торопиться. Приберегите вечное пламя, горящее в Вашем сердце, для действительно подходящего Вам человека.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/01/2015]

Ракам следует серьезно задуматься, как будете жить дальше и постараться разобраться в семейных отношениях, а также подсчитать бюджет. Вполне вероятно, что Вы, Раки, тратите больше положенного и уже влезли в долги. Обсудите в кругу семьи все, что является для Вас более или менее важным и постарайтесь построить планы на будущее.

АстроМеридиан

Вы можете запутаться в какой-то связанной с Вашей второй половинкой ситуации, и будете неуверенны в том, как действовать дальше. Вполне возможно, что ответ на этот вопрос уже Вам известен. Если Ваш внутренний голос будет пытаться Вам что-то сказать, непременно выслушайте его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/01/2015]

Сегодня следует определить для Вас задачи минимум и максимум на сегодняшний день, и то, что может подождать и до завтра.

АстроМеридиан

Сегодня звезды дополнят присущую Вам практичность небывалой сообразительностью, что даст Вам огромные преимущества перед всеми Вашими противниками и конкурентами. Не упускайте ни одной возможности продвижения на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/01/2015]

Следите за своей нервной системой и избегайте лишних эмоциональных нагрузок. Если вы не можете себе позволить взять непродолжительный отпуск, то позаботьтесь о полноценном отдыхе, достаточном времени для сна и оградите себя от чрезмерного общения. Больше времени проводите в одиночестве. Медитации и ароматерапия помогут Ракам восстановить душевное равновесие.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать влияние самые благоприятные светила, но чтобы извлечь из их влияния максимум пользы, Вам нужно уделять больше внимания своему физическому состоянию. Сейчас прекрасное время для того, чтобы начать вести более здоровый образ жизни, следить за питанием, пройти медицинский осмотр.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/01/2015]

Если буквально за соседней дверью разворачивается какая-то драма, Вы должны всеми методами избегать участия в ней. Подобного рода сцены Вам ни к чему. Помните о том, что у Вас есть возможность попросту сбежать и держаться как можно дальше от таких конфликтов, которые не принесут Вам ровным счетом ничего хорошего.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/01/2015]

Сегодня окружающие Вас представители власти будут пребывать в чрезвычайно мрачном и угрюмом настроении, поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними. Не попадайтесь им под горячую руку. Просто сконцентрируйтесь на порученных Вам делах и не отвлекайтесь по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!