Гороскоп — Рак [30/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 29-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/03/2012]

День будет очень трудным; хорошо, если друзья и близкие смогут прийти вам на помощь. Очень много времени тратится на незначительные, неважные,  а порой и совершенно бестолковые занятия. Но когда вы это понимаете, что-то предпринимать уже поздно, нужно продолжать начатое.
Возможны серьезные разногласия с близкими людьми, не исключен конфликт с любимым человеком. Вы по-разному смотрите на вещи, не сходитесь во взглядах на какие-то принципиальные вопросы. В самых неудачных случаях дело может дойти до полного разрыва отношений.

Ледди@mail.ru

Многих из тех людей, которых Вы нежно любите, слишком близко идут за Вами, практически след в след. Сохраняйте свои уникальные манеры и позвольте этим подражателям Вас копировать. В конце концов, подражание — это самая искренняя форма лести. Конечно, Вас может слегка раздражать то, что они крадут некоторые Ваши фирменные жесты, но все знают, кому они изначально принадлежали, поэтому не волнуйтесь. Держите голову высоко и оставайтесь верны себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/03/2012]

Каждый школьник слышал о Камасутре, но, тем не менее, далеко не каждый взрослый держал ее в руках, а уж тем более использовал советы, помещенные в ней на практике. Полистайте эту книгу, и вы гарантировано найдете массу полезного для себя. .

Женский Журнал

Могут внезапно напомнить о себе старые знакомства. Постарайтесь не затягивать с решением, как и с кем будете «жить» дальше.

АстроМеридиан

Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание Вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего, кроме раздражения, Вы не получите. Потерпите немного: скоро ее дела закончатся, и тогда все свободное время будет посвящено Вам и только Вам.
Ни минуты не сидите на месте. Чем больше Вы будете в движении, тем более интересным человеком покажетесь загадочному незнакомцу. Не считайте обязательным вдаваться в подробности Ваших вояжей — небольшая толика таинственности только усилит волнение!

Оракул

То чувство, которое вы испытываете к своему партнеру, заставит вас делать самые безумные поступки. Потом вы посмотрите на все по-другому, правда будет уже поздно. Не позволяйте эмоциям и чувствам управлять вашим поведением. Под их влиянием, вы можете навредить самому себе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [30/03/2012]

Для правильного отдыха требуется некоторое количество уединения (в крайнем случае компанию вам могут составлять близкие люди). Так что если отдых требуется на работе – попробуйте такой вариант – дождитесь обеденного перерыва и заблокируйте дверь в ваш отдел изнутри. Сами отдохнете, и другим дадите возможность прогуляться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [30/03/2012]

В доме все спокойно. Семейная жизнь идет своим чередом. Каждый из супругов должен заниматься своим делом, не меняя привычный ритм и настрой. У кого есть такая возможность, проведите этот день на даче — дети останутся довольны днем, проведенным на свежем воздухе. Вы же получите удовольствие от занятий огородом и цветником.

АстроМеридиан

Сегодняшний день знаменует начало периода значительного прогресса в ваших отношениях. Старые тревоги и проблемы исчезнут, и ваша связь станет еще крепче. Забудьте о своих страхах и приготовьтесь к приходу будущего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/03/2012]

Не следует торопить события — получение прибыли потребует от вас несколько больше времени и умственных затрат.

АстроМеридиан

Если сегодня один из Ваших коллег будет постоянно устраивать какие-то конфликты и склоки в общении с другими сотрудниками Вашего офиса, то проявите рассудительность и постарайтесь призвать его к порядку. Конечно, Вы предпочли бы просто оградиться от его пагубного воздействия и заняться другими делами, но до тех пор, пока Вы его не утихомирите, он будет продолжать мешать продуктивной работе Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/03/2012]

Не берите у своего здоровья «взаймы». Сегодня вам следует проявлять умеренность во всем и ни в коем случае не давать ему повода для ухудшения самочувствия. Проявите аккуратность в выборе рациона и количества физических нагрузок — любые излишества нанесут большой вред вашему организму на долгое время.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Венера, а значит, чувствовать себя Вы будете превосходно, полные сил, жизнерадостные. Обратите только внимание на то, что влияние Марса грозит активизацией воспалительных процессов. Ничего ужасного, но в рамках меры профилактики тщательно разминайтесь перед тренировкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/03/2012]

Многих из тех людей, которых Вы нежно любите, слишком близко идут за Вами, практически след в след. Сохраняйте свои уникальные манеры и позвольте этим подражателям Вас копировать. В конце концов, подражание — это самая искренняя форма лести. Конечно, Вас может слегка раздражать то, что они крадут некоторые Ваши фирменные жесты, но все знают, кому они изначально принадлежали, поэтому не волнуйтесь. Держите голову высоко и оставайтесь верны себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/03/2012]

Несмотря на то, что Вы полностью понимаете своих родных, Вы не знаете, как сделать так, чтобы это понимание позволило бы Вам улучшить Ваши отношения с ними. Для начала просто научитесь принимать своих близких такими, какие они есть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!