Гороскоп — Рак [28/06/2012]

Опубликовано в Среду, 27-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/06/2012]

Ракам необходимо спокойствие. Если представителей знака ничто (и никто!) не тревожит и не беспокоит, они способны добиться многого. Для некоторых Раков день будет связан с осознанием внутренних проблем, исправлением совершенных ошибок. День подходит для того, чтобы попросить прощения у тех, кого вы обидели.
Вероятны денежные затруднения, успех в коммерческой деятельности маловероятен. Раки-руководители предъявляют очень высокие, почти невыполнимые требования подчиненным, что не способствует гармоничной обстановке на работе.

Ледди@mail.ru

Сегодня присущее Вам упрямство в принципиальных вопросах будет самым настоящим благословением. Стойте на своем и в полную силу используйте свой дар убеждения. Компромиссы сейчас неприемлемы! Приводите любые логические доводы, чтобы убедить людей. Даже если они с Вами не согласны, они ничуть не проиграют, если будет сделано так, как Вы хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/06/2012]

Раки сегодня стоят на распутье карьерных и эротических интересов и, вероятно, мечтают раздвоиться, дабы все-таки объять необъятное. Однако мечты мечтами, а выбирать-то все-таки придется, и одно из двух непременно окажется немного в стороне. В любом случае, мысль об этом несколько ослабит конечное удовлетворение, будет ли оно сексуальным или связанным с работой. .

Женский Журнал

Звезды не разочаруют вас. Если вам хочется любви «чистой и светлой», велика вероятность, что она вас посетит.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что душевно и духовно Вы гораздо взрослее Вашего любимого человека, даже если Ваш физический возраст указывает на обратные тенденции. Постарайтесь, однако, не бравировать этим и держать свою взрослость в узде, дабы не обидеть Вашу половинку.
Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Ваши поиски любви зашли в тупик. Однако это не означает, что настало время выкинуть белый флаг. Одних лишь преград мало, чтобы заставить Вас отказаться от стремления к своей цели. Просто соберитесь с силами и начните все сначала!

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [28/06/2012]

Не просто будьте хладнокровны, но и стремитесь извлечь из этого максимальную выгоду. Вы можете использовать это обстоятельство как обоснование того, почему вы особенно пригодны для работы в горячем цеху и с клиентами, как средство по выживанию из постели нежелательных элементов, а также как способ обойтись без мороженого в горячий день и поберечь свое горло. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [28/06/2012]

Вам придется сегодня терпеть капризы своих домочадцев, если вы не хотите обострения отношений в кругу семьи. Проявите великодушие, ведь вы то позволяете себе иногда проявлять слабости, так почему бы ни сделать то же самое вашим близким людям. У вас должно хватить благоразумия и тогда отношения в доме ничуть не пострадают.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете быть не в ладах с Вашей второй половинкой. Однако не стоит слишком далеко заходить в ваших спорах. Пусть пройдет какое-то время, и вы, скорее всего, забудете о тех мелких разногласиях, которые между вами возникали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/06/2012]

Подумайте, что мешает вам добиться успеха в бизнесе и постарайтесь сделать правильные выводы. Ищите новые пути.

АстроМеридиан

Подобно волку, взявшему след добычи, сегодня Вы будете решительно и целеустремленно идти к реализации желаемых карьерных целей. Даже во время поездок в общественном транспорте и в процессе приема пищи у Вас из головы не будут выходить мысли о том, как повысить свой доход и развить свой бизнес.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/06/2012]

Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но вам нужно бережнее относиться к своему здоровью, избегайте физических нагрузок. Сегодня вы можете ощущать легкую слабость, не стоит перебарывать себя и взваливать на себя много работы, ваш организм просто хочет немного отдохнуть, вот и не мешайте ему в этом.

АстроМеридиан

Старайтесь правильно питаться, если хотите избежать проблем с пищеварением. Не переедайте — это будет иметь самые неприятные последствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/06/2012]

Сегодня присущее Вам упрямство в принципиальных вопросах будет самым настоящим благословением. Стойте на своем и в полную силу используйте свой дар убеждения. Компромиссы сейчас неприемлемы! Приводите любые логические доводы, чтобы убедить людей. Даже если они с Вами не согласны, они ничуть не проиграют, если будет сделано так, как Вы хотите.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/06/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы размять лицевые мышцы, отвечающие за нашу способность улыбаться. Расслабьтесь и постарайтесь как можно более весело и увлекательно провести время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!